Набережные Челны

Предприятие
Компания ООО ПКФ «АвтоПромСнаб» специализируется на производстве и продаже автоаксессуаров, сувенирной продукции и ароматизаторов для автомобилей, произведенных по уникальной запатентованной технологии.
Компания
Такси
VIP такси, междугороднее такси, трансферы, встреча и проводы аэропорт вокзал на автомобилях бизнес класса  Toyota Camry New и премиум Mercedes Benz S по самой выгодной фиксированной цене в Самаре и Тольятти! Городское и междугороднее такси. Междугородние поездки в любые города России! Обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, свадебных церемоний по самым выгодным фиксированным ценам.
Завод
Производство установок прокола грунта, малогабаритных установок вертикального бурения, расходных материалов для бурения
Оптовый склад
Изготовление изделий по размерам заказчика, БРаЖ9-4: (круг, втулка, кольцо); Поставка металлопроката в виде круга, листа, полосы, шестигранника, квадратных и круглых поковок, колец теплостойких, нержавеющих, кислостойких, инструментальных и конструкционных марок стали.
Центр
«Вита» – это наркологическая клиника в Набережные Челны. Уникальность нашей программы в том, что мы осуществляем, поистине, действенное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в стационарном учреждении строго конфиденциально. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые трудные случаи зависимости.
Агентство
Рекламно-производственная компания «АЛЕКСПРЕСС» - ведущий производитель конструкций для улиц и помещений, а также рекламной продукции в Набережных Челнах, по республике Татарстан и территории Поволжья.
Интернет-магазин
Все, начиная с электрокаминов и заканчивая биокаминами. Большой выбор и низкие цены. Печи и камины.
Предприятие
Один из крупнейших татарстанских сборщиков электрощитового оборудования.
Фабрика
Фабрика занимается пошивом спортивных сумок и рюкзаков. Мы сами шьем и разрабатываем нашу продукцию.
Предприятие
Продажа и отгрузка автомобилей КамАЗ, запчастей КамАЗ и грузовых прицепов к ним.
Агентство
Юрист
Все виды юридических услуг для частных лиц и для всех видов бизнеса
Производитель
Компания работает в области разработки, проектирования, и производства автомобилей, агрегатов и оборудования для гидродинамических,геофизических исследований и ремонтно-восстановительных работ на нефтегазовых месторождениях.
Производитель
Выполнение Металлообработки изделий для создания частей, узлов, деталей и структур по заранее заданным параметрам. Профессиональное выполнение любых видов металлообработки: резка, гибка, фрезеровка, токарная обработка, сверление металла, слесарные, полировальные и сварочные работы. Работы выполняются на высокоточных современных американских станках. Быстро. Качественно. Надежно.
Предприятие
Мы занимаемся заправкой и ремонтом оргтехники (заправка картриджа, ремонт картриджа, ремонт компьютеров, принтеров, мониторов, факсов, ламинаторов и комплектующих). А так же у нас имеется полиграфия и типография (печать фотографий, распечатка и ксерокопия, ризография, изготовление вывесок, визиток и т.д.)
Предприятие
ООО «НЕДРАКАМ» компания разработчик, производитель контрольно–измерительного оборудования и спецтехники для нефтегазовой отрасли.
Производитель
Производство модульных, световых картин и постеров. Модульные картины популярны и все чаще используются в оформлении интерьера. Эти современные картины придадут оригинальность, современность, масштабность и утонченный вкус любому помещению. Мастерская Палитра предлагает большой выбор готовых картин из каталога по розничным и оптовым ценам. Цены на сайте. Звоните и заказывайте!
Завод
Коробки отбора мощности "КОМ" для автомобилей и спецтехники на шасси КАМАЗ, УРАЛ, ЗИЛ, УАЗ, ГАЗ, МАЗ, КРАЗ, ISUZU и др.
Завод
Мы производим теплоизоляционную кладочную смесь (теплый кладочный раствор) для крупноформатных керамических поризованных блоков. Для достижения наилучших характеристик использованы инновационные формулы и качественное сырье от поставщиков с мировым именем.
Производитель
Производство лабораторий для проведения геофизических / гидродинамических исследований скважин; геофизического оборудования для спуско-подъемных операций: лебедка исследовательская, система контроля каротажа, лубрикатор скважинный, установка депарафинизации скважин, скребки для удаления парафина

Страницы

Подписаться на Набережные Челны