Республика Татарстан

Завод
Оптовый склад
Производитель
Нижегородский Полимерный Завод работает в производственных направлениях: Пакеты с замком зип-лок. Полиэтиленовая пленка. Вторичная гранула. Воздушно-пузырьковая пленка. Услуги по нарезке пленки и упаковочной бумаги.
Предприятие
Компания ООО ПКФ «АвтоПромСнаб» специализируется на производстве и продаже автоаксессуаров, сувенирной продукции и ароматизаторов для автомобилей, произведенных по уникальной запатентованной технологии.
Представительство
Пластиковые окна в Казани - это наша работа. Мы знаем, вы ищете надежную оконную компанию которая выполнит установку окон или балкона и не доставит вам проблем. Вы нашли уже нашли такую компанию, у нас вы можете заказать хорошие пластиковые окна, остекление балкона, лоджии, веранды беседки. Так же в ассортименте есть отдельно стеклопакеты и пластиковые откосы.
Компания
ООО «ГОСТЕРТГРУПП» - это крупнейшая сеть центров сертификации по России. 7
Завод
Компания
Оптовый склад
Производитель и поставщик инженерной сантехники
Компания
Такси
VIP такси, междугороднее такси, трансферы, встреча и проводы аэропорт вокзал на автомобилях бизнес класса  Toyota Camry New и премиум Mercedes Benz S по самой выгодной фиксированной цене в Самаре и Тольятти! Городское и междугороднее такси. Междугородние поездки в любые города России! Обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, свадебных церемоний по самым выгодным фиксированным ценам.
Компания
ООО «Нью Джет» успешно применяет передовые технологии строительства и проектирования с 2008 года. В основе наших решений – профессионализм команды сотрудников и инновационные технологии в области строительства.
Интернет-магазин
Интернет-магазин «Балатонн» предлагает мужские и женские наручные часы, изготовленные на российском заводе «Восток». В магазине есть все серии часов «Восток», которые выпускаются на сегодняшний день.
Компания
«Восток-Тайм» - это ведущее часовое предприятие, располагающее современными производственными линиями и собственной студией дизайна. По запросу клиента возможны разные варианты исполнения внешних компонентов конкретной модели. Дизайн, цветовая гамма, формат упаковки также согласовываются.
Завод
На сегодняшний день ООО «ГИДРОИНТЕХ ПЛЮС» – это завод-производитель сухих строительных смесей под торговой маркой «Гидропаколь и Паколь», для конструкционного и неконструкционного ремонта, восстановления, реставрации объектов культурного наследия, гидроизоляции и общестроительных работ.
Завод
Производство установок прокола грунта, малогабаритных установок вертикального бурения, расходных материалов для бурения
Завод
ООО «КазаньГидроПласт» - устоявшаяся на рынке компания по производству полиэтиленовых труб.
Компания
Группа компаний «ТАТМЕТИЗ» является одним из лидеров оптовых продаж инструментов и крепежа.
Компания
Компания «Металлинвест» — один из крупнейших в Казани поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Компания
Вода «Вятская» – это питьевая вода первой категории качества. Она идеальна для питья и приготовления пищи, рекомендована для ежедневного использования. Ее можно пить без кипячения.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.

Страницы

Подписаться на Республика Татарстан