Нижегородская область

Интернет-магазин
Производитель
Производство современной женской одежды
Завод
Интернет-магазин
Производитель
Пожарный магазин занимается продажей пожарного оборудования, противопожарного оборудования оптом и в розницу. Комплектуем объекты разной сложности. В магазине в наличии огнетушители, пожарные рукава, пожарные шкафы, гидранты, средства защиты, самопасатели, боевая одежда пожарного, пожарный инвентарь, мотопомпы и т.д. Консультации по тел. 8-495-545-16-15
Завод
Оптовый склад
Производитель
Нижегородский Полимерный Завод работает в производственных направлениях: Пакеты с замком зип-лок. Полиэтиленовая пленка. Вторичная гранула. Воздушно-пузырьковая пленка. Услуги по нарезке пленки и упаковочной бумаги.
Интернет-магазин
Оптовый склад
Производитель
Компания ООО "Комцентр Стратегия" предлагает выгодные условия сотрудничества всем компаниям, желающим расширить сферу оптово-розничной деятельности успешно работать в области продажи отопительного оборудования, климатической техники, инженерной сантехники.
Интернет-магазин
Продажа запчастей и комплектующих МС-Сервис: для ЧПУ станков, гидропрессов, воздушных компрессоров, шлифовальных станков, четырехсторонних станков, покрасочного оборудования с доставкой по России.
Завод
Компания
Оптовый склад
Производитель и поставщик инженерной сантехники
Завод
Завод автофургонов изготавливает любые фургоны на автомобили УАЗ. У нас вы можете купить промтоварный фургон на УАЗ Профи, изотермический, европлатформу.
Предприятие
Производитель
Цех
ООО «Арион» - промышленное предприятие, специализирующееся на производстве оборудования и принадлежностей для различных методов неразрушающего контроля. Предприятие основано в 2006 году и входит в состав группы компаний «РЕНТЕСТ».
Завод
Оптовый склад
Производитель
Основано в 2008 году группой специалистов, как предприятие по многопрофильной обработке металла. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и изготовление металлических изделий и металлоконструкций, услуги по лазерной резке металла, гибка листового металла, токарные и фрезерные работы, окраска, сварочные работы
Интернет-магазин
Оптовый склад
Предприятие
Компания АксЭл – российский производитель расходных материалов, аксессуаров и принадлежностей для профессиональной и бытовой техники.
Студия
Стильный дизайн-проект от компании FRESH ART в Нижнем Новгороде - это качественная разработка дизайна интерьера любой сложности для частных домов и коттеджей, а также офисных и торговых помещений.
Завод
Наша компания «Бальзам» в Нижнем Новгороде занимается производством лакокрасочных материалов, красок и эмалей, купите из каталога индустриальные краски и эмали ПФ по оптовой цене.
Дилер
Компания
Официальный дилер завода LD - запорная, регулирующая и предохранительная арматура оптом в Нижнем Новгороде
Стоматология
Хирургическая стоматология и протезирование, реставрация и отбеливание зубов в Нижнем Новгороде оказывает наш стоматологический центр на Пролетарской.
Стоматология
ООО Стоматолог в Дзержинске - это современная стоматологическая клиника, оказывающая услуги по протезированию зубов, а также эстетической реабилитации с помощью Виниров по оптимальной стоимости.
Завод
Предприятие
Производитель
Производственно-технологическая инжиниринговая компания ООО "Аркада-МБ" проектирует, изготавливает и реализует оборудование: линии профилирования, линии продольно и поперечной резки рулонного металла, агрегаты штамповки, агрегаты перфорирования, агрегаты непрерывного горячего цинкования, агрегаты непрерывных полимерных покрытий, трубоэлектросварочные агрегаты, транспортная механизация для труб

Страницы

Подписаться на Нижегородская область