Алтайский край

Оптовый склад
Производитель
Производство и торговля одноразовой посудой, тарой и упаковочными материалами. Помимо выпуска и реализации продукции собственного производства,компания занимается продажей широкого ассортимента расходных материалов, тары и упаковки для предприятий общественного питания, производителей пищевых продуктов, корпоративных покупателей, предприятий оптово- розничной торговли.
Компания
Центр лечебного голодания Улутай расположен в экологически чистом месте — Республике Алтай, идеальном для оздоровления человека, с приятным уютным климатом
Производитель
Алтайская машиностроительная компания - завод по производству энергетической трубопроводной арматуры и РОУ, электроприводов, фильтров для трубопроводной арматуры, электроприводов.
Производитель
ООО "Компания "Астро" - один из ведущих производителей автоэлектроники и запчастей для отечественных автомобилей в России. Основное производство продукции ориентировано на вторичный рынок запчастей.ООО "Компания "Астро" производит более 60 наименований продукции автомобильной электроники. Изделия предназначены для применения в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, УАЗ, ЗАЗ, ЛУАЗ.
Комбинат
Фабрика
АО БМК «Меланжист Алтая» — текстильное предприятие производящее: пряжу, суровую и готовую ткани, швейные изделия
Предприятие
Проектно-производственное предприятие SPICOMENERGO (СПИКОМЭНЕРГО) является российским производителем портальных машин термической резки металла с ЧПУ, а также профессиональных устройств для прочистки трубопроводов различного назначения.
Комплекс
ООО «Центр Туризма» оказывает туристические услуги
Производитель
Компания ООО "ТММ" разрабатывает и производит медицинское оборудование для санаториев, реабилитационных центров и SPA/
Фирма
Интернет-магазин "Хозяин" – для владельцев частных домов. Купите у нас бактерии Доктор Робик, средства для бани, сада и огорода, для очистки бассейнов и прудов и прочие.
Компания
Основное направление деятельности ООО «Доброе дерево» - производство экологической мебели из дерева.
Оптовый склад
Изготовление изделий по размерам заказчика, БРаЖ9-4: (круг, втулка, кольцо); Поставка металлопроката в виде круга, листа, полосы, шестигранника, квадратных и круглых поковок, колец теплостойких, нержавеющих, кислостойких, инструментальных и конструкционных марок стали.
Фабрика
ООО "Фабрика детской игрушки"  производит развивающие  игрушки, конструкторы, строительные наборы, детскую мебель, спортивный инвентарь из дерева для детей.
Компания
Производитель
Ведущий производитель на Алтае снековой продукции с 2010 года, в том числе мы специализируемся на производстве арахисовой пасты и меда с добавлением орехов и фруктов
Фирма
Электрик Барнаул, Электромонтажные работы, Монтаж электропроводки в квартире, офисе, Установка электросветильников, люстр, Ремонт и подключение бытовых электрических приборов, Монтаж электрических розеток, выключателей, Замена электросчетчиков.
Предприятие
Фирма "Акрон-инжиниринг" – это научно-производственная фирма специализирующаяся на услугах в области проектирования и создания оборудования для обработки пластмасс, в частности ультразвуковой и тепловой сварки. К нашими клиентами традиционно относятся организации автомобильной, пищевой, электронной и медицинской промышленности. Проектируем оснастку и удерживающие механизмы для изделий из пластмасс

Страницы

Подписаться на Алтайский край