Бийск

Компания
Центр лечебного голодания Улутай расположен в экологически чистом месте — Республике Алтай, идеальном для оздоровления человека, с приятным уютным климатом
Производитель
Компания ООО "ТММ" разрабатывает и производит медицинское оборудование для санаториев, реабилитационных центров и SPA/
Предприятие
Фирма "Акрон-инжиниринг" – это научно-производственная фирма специализирующаяся на услугах в области проектирования и создания оборудования для обработки пластмасс, в частности ультразвуковой и тепловой сварки. К нашими клиентами традиционно относятся организации автомобильной, пищевой, электронной и медицинской промышленности. Проектируем оснастку и удерживающие механизмы для изделий из пластмасс
Предприятие
Производитель
Разработка, проектирование и производство устройств и систем автоматического пожаротушения, средств охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации.
Предприятие
Системы автоматического тушения пожаров от компании ЗАО "Источник Плюс". Модули порошкового пожаротушения, генераторы газового тушения пожаров и комплектующие к ним.
Банк
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» — это Банк для современных, энергичных и успешных людей.
Агентство
Мы - единственное креативное PR-Агентство полного цикла в г. Бийск.
Оптовый склад
Фабрика
Производственная компания «KidStyle» предлагает вашему вниманию широкий выбор детской верхней одежды и школьной формы для детей от 1 года до 13 лет. Покупая одежду «KidStyle», вы не только приобретаете качественный товар, но и залог положительных впечатлений для ваших детей.
Консультация
Тренинги
Компания "Координатор .вашего Дела" предоставляет консалтинговые услуги по направлениям: Аналитика на предприятии; Логистика; Отдел Продаж "Под Ключ"; Маркетинг
Консультация
Консалтинговые услуги по направлениям: аналитика на предприятии; логистический консалтинг; маркетинг; отдел продаж "под ключ"
Дилер
Продажа современных гидро-, тепло-, шумоизоляционных материалов, выполнение работ по их нанесению. Ремонт кровель, отделка фасадов.
Производитель
Фирма
Завод
ООО "Алдек" - производитель отделочных и строительных материалов из древесно-полимерного композита методом экструзии. Профиль дпк для напольных и террасных покрытий.
Завод
Компания
Производство террасной доски и комплектующих к декингу из древесно-полимерного композита.
Подписаться на Бийск