Полезные продукты

ООО Полезные продукты
Производство и реализация икры из морских водорослей и соуса хумус

Компания «Полезные продукты» была образована в 2004 году в Барнауле. В этом же году была разработана первая рецептура «Икорной закуски №1» и налажено её производство. С самого начала компания поставила себе целью создать продукт, приносящий пользу жителям Алтайского края, пострадавшим  от воздействия радиации Семипалатинского полигона.

Основная польза продукта — альгинат, который является основным ингредиентом в продукте.  Полезные свойства альгината:

- улучшает пищеварение;

- поддерживает иммунную систему;

- выводи из организма вредные вещества;

- снижает холестерин;

- является энтеросорбентом (способен хорошо связывать и выводить из организма радионуклиды и тяжелые металлы);

- выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов;

- оказывает регенерирующие и противовоспалительное действие;

- улучшает кровообращение;

- тонизирует и витаминизирует;

- способствует снижению веса и устранению целлюлита;

- обладает иммуномоделирующим эффектом.

Впоследствии на основе рецептуры «Икорной закуски №1» были  разработаны и другие линейки продуктов – в первую очередь это икра, созданная из морских водорослей «Тайна Океана» и икра из морских водорослей в майонезном соусе «Икорная самба».

Жизнь показала, что наши продукты востребованы не только на территории Алтайского края, но и во многих регионах России, в особенности, в удалённых от моря. Сейчас наши икорные продукты продаются по всей необъятной России и за рубежом. По нашей технологии выпускаются икорные продукты в Израиле. Икра, производимая в Израиле компанией "Тайны океана" по уникальной технологии получила сертификат кашрута. 

В 2010 году компания «Полезные продукты», одной из первых в России, наладила выпуск ещё пока нового для нашего рынка ближневосточного соуса хумус «Тайны Востока». У этого продукта ещё всё впереди, так как  в последнее время большинство людей стремятся к новому, здоровому питанию, что позволяют с уверенностью говорить об удачности данного проекта. Полезный хумус от компании «Полезные продукты» вполне может заменить жирный майонез на столах Россиян.

Полезные продукты

Мы находимся по адресу: 
г. Барнаул, ул. Малахова, 2П/1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
656023, г. Барнаул, ул. Малахова, 2П/1
телефон: 
+ 7 (3852) 53-90-30