ООО "ТММ"

ООО "ТММ"
Компания ООО "ТММ" разрабатывает и производит медицинское оборудование для санаториев, реабилитационных центров и SPA/

Компания организована в 1997 году и за этот период работы накоплен большой опыт в области проектирования, а также изготовления медицинского оборудования современного дизайна. Специалистами предприятия постоянно ведутся опытно-конструкторские работы по созданию новых образцов медицинской техники. Ключевыми критериями новых разработок являются актуальность медицинской проблемы, эффективность и безопасность создаваемого оборудования.
Для лечения неврологических проявлений остеохондроза позвоночника освоен выпуск тракционного оборудования для подводного вытяжения отделов позвоночника в ванне и специализированном бассейне, вибровытяжение шейного отдела позвоночника; для водолечения — автоматизированный комплекс гидротерапевтического оборудования (кабинет Гидропатии).
По заявкам медицинских учреждений ведется разработка, производство и монтаж автоматизированных систем управления технологическими процессами.
В разработанных и поставленных на серийное производство образцах медицинской техники объединены уникальные исследования Томского НИИ курортологии и физиотерапии, конструкторский и производственный потенциал нашего предприятия, а также успешная отработка медицинских технологий в санаториях города-курорта Белокуриха.
Эффективность лечения с применением выпускаемого предприятием оборудования подтверждена медицинскими исследованиями таких учреждений, как ФГУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии Росмедтехнологий», ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» Росздрава, ЗАО «Курорт Белокуриха» и многочисленными положительными отзывами пациентов.
Положительной характеристикой предприятия ООО «ТММ» является факт постоянного сотрудничества с санаториями города-курорта Белокуриха с их высокими требованиями к медицинскому оборудованию.

ООО "ТММ"

Мы находимся по адресу: 
г. Бийск, ул. Социалистическая, д.1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
659322
телефон: 
+8 (3854) 30-59-96
+7 (963)-507-50-26
Регион: 
РоссияАлтайский крайБийск