Краснодар

Компания
Помогаем открывать рестораны, кафе и эффективно ими управлять. Группа аккредитована при ЕБРР.
Предприятие
Производитель
Предприятие по изготовлению эксклюзивной мебели на заказ по индивидуальным проектам и эскизам
Компания
Производитель
Фирма
ООО"Силиум"- с 2009 года успешно производит и реализует преобразователи частоты,устройства плавного пуска,насосные станции и шкафы управления. Мы также занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами
Центр
Занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов для различных областей деятельности.Мы проводим курсы по различным направлениям: Деловое образование, 1С Предприятие, компьютерные технологии, бухгалтерский учет, кадровый учет, делопроизводство, менеджмент, Государственные и Муниципальные закупки и многое другое.
Компания
Эксклюзивные кованые и деревянные светильники и люстры собственного производства по доступной цене. Доставка по России и СНГ.
Завод
Тротуарная вибропрессованная плитка и бетонные бордюры по низким ценам. Краснодар.
Оптовый склад
Производитель
Производство и продажа стеклянных душевых кабин, а также безрамного остекление, фурнитура для стеклянных дверей
Компания
Доставка рефрижераторных грузов с температурными режимами, перевозка попутных грузов, а также доставка товаров в магазины
Компания
Ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре
Компания
Производитель
Производство, продажа и установка еврозаборов по лучшим ценам в Краснодаре
Интернет-магазин
Компания Матрас предоставляет для Вас все необходимые компоненты для спальной комнаты: каркасы кровати, матрасы, подушки, одеяла, шкафы, комоды и столы. Мы поможем тщательно подобрать весь инвентарь и сделать Ваш дом более уютным и комфортным. Предоставляем, как самые популярные размеры матрасов, так и изготавливаем нестандартные.
Предприятие
Консалтинговая компания Ad Vice: мы заставим Закон работать на вас Консалтинговая компания Ad Vice, оказывающая юридические услуги корпоративным клиентам, предлагает помощь и поддержку своим потенциальным потребителям – юрлицам и ИП (индивидуальным предпринимателям) в рамках гражданского и корпоративного права.
Завод
ООО «Хэбэй Лума» расположена в городе Аньпин провинции Хэбэй – известном центре по производству проволочной сетки. Компания была создана в 2000 году и является профессиональным производителем и импортером различного оборудования для производства металлической сварной сетки.
Завод
Компания Асбит Партнер занимается производством и реализацией кровельной мастики Асбит, а так же оказывает услуги по ремонту мягких (плоских) кровель.

Страницы

Подписаться на Краснодар