Волгоградская область

Компания
Предприятие
Производитель
Предприятие ООО "МБИ-Синтез" с 1991 года производит химическую продукцию технического назначения (катализаторы, ускорители вулканизации для РТИ, ксантогенаты, присадки к маслам).
Производитель
ООО "Компания "Астро" - один из ведущих производителей автоэлектроники и запчастей для отечественных автомобилей в России. Основное производство продукции ориентировано на вторичный рынок запчастей.ООО "Компания "Астро" производит более 60 наименований продукции автомобильной электроники. Изделия предназначены для применения в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, УАЗ, ЗАЗ, ЛУАЗ.
Завод
Волгоградский Завод производит: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры
Центр
Анонимное лечение алкоголизма в реабилитационном центре"Вита" в городе Волгоград. В нашей центре работают только высоко-квалифицированные специалисты, психологи и врачи.
Компания
Продажа матрасов на сайте официального дилера с доставкой по Волгограду и всей России оптом и в розницу.
Фирма
Мастерская «Гранит-Волга» изготавливает и устанавливает ритуальные памятники в Волгограде с 2005 года. Сегодня, это крупная производственная фирма, которая соответствует всем требованиям европейских стандартов.
Фирма
Результат наших работ: фото отремонтированных квартир, проекты дизайна интерьеров, сметы на состав ремонтных и отделочных работ можно увидеть на нашем сайте.
Предприятие
С 2007 года Группа Компаний «КАТОНА» является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области. Наша специфика - разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности.
Интернет-магазин
Производитель
Производство и продажа виниловых 3д фотообоев, обоев, панно и фотопанно на флизелиновой основе, с текстурной (структурной) поверхностью.
Дилер
трубопроводная арматура, трубы PPR и металлопластик, теплоизоляция труб, фасадные системы, электрический теплый пол, внутрипольные конвекторы
Дилер
Ресурс АТИ занимается комплексным снабжением предприятий широким ассортиментом промышленных товаров.
Фабрика
Изготовление любой мебели для вашей квартиры, дома, офиса, кафе или ресторана.
Компания
Поставка, монтаж и техническое обслуживание внутренних инженерных систем

Страницы

Подписаться на Волгоградская область