Центр реабилитации и лечения алкоголизма «ВИТА» в Волгограде

ООО «Реабилитационный центр Вита»
Анонимное лечение алкоголизма в реабилитационном центре"Вита" в городе Волгоград. В нашей центре работают только высоко-квалифицированные специалисты, психологи и врачи.

Центр реабилитации «Вита» в Волгограде предоставляет гарантированное лечение алкоголизма анонимно. За долгое время практики в области лечения зависимостей мы смогли добиться излечения около 1000 обратившихся.

Мы реализуем анонимное лечение в стационаре в г. Волгоград. Реабилитационный центр «Вита» представляет собой благоустроенный коттедж который находится за городом на свежем воздухе. В стационаре имеется все необходимое для жизнедеятельности. Для поддержания спортивной формы у нас есть тренажерный зал, также в стенах центра есть бильярд. Мы успешно применяем современные способы лечения алкоголизма ,например, акватерапия.

Стержнем программы лечения остаются уже зарекомендовавшие себя способы борьбы с зависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.

За реабилитантами круглосуточно наблюдают квалифицированные врачи. Применение в центре препаратов, изменяющих сознание исключается. Каждодневно установлен распорядок дня, а за каждым пациентом закрепляются, обязанности по дому, обязательства по хозяйству, что позволяет в дальнейшем вырабатывать любовь к труду и за короткое время пройти социальную адаптацию. Также регулярно проводятся лекции, где резиденты приобретают навыки каким образом бороться с зависимостью.

Центр реабилитации «Вита» осуществляет как добровольное, так и принудительное лечение алкогольной зависимости в Волгограде. Довольно часто это бывает необходимо, ведь зависимые не осознают наличие проблемы.

Центр реабилитации «Вита» гарантирует отказ от алкоголя при соблюдений наших рекомендаций.

Центр реабилитации и лечения алкоголизма «ВИТА» в Волгограде

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Волгоград, ул. Бурейская, д.1, корпус 2, офис 13
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Волгоград, ул. Бурейская, д.1, корпус 2, офис 13
телефон: 
+7 (800) 707-11-75