Брянская область

Производитель
ООО "Компания "Астро" - один из ведущих производителей автоэлектроники и запчастей для отечественных автомобилей в России. Основное производство продукции ориентировано на вторичный рынок запчастей.ООО "Компания "Астро" производит более 60 наименований продукции автомобильной электроники. Изделия предназначены для применения в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, УАЗ, ЗАЗ, ЛУАЗ.
Завод
Производим специальные проволочные скобы (пряжки) для пластиковых лент, металлические скобы для полипропиленовой ленты, зажимы (замки), упаковочные обвязочные ленты.
Производитель
ООО «ТД ТЕХНОМАШ» представляет услуги по металлообработке
Такси
Транспортная компания предлагающая услуги грузоперевозок по России.
Производитель
ЗАО «НТЦ Схемотехники и Интегральных Технологий» разработка, производство и поставка полупроводниковой микроэлектроники различного назначения в пластмассовых и металлокерамических корпусах, в том числе спецназначения.
Оптовый склад
Предприятие
Производство и поставка кабеля, кабельной продукции по Москве, Московской области и Регионам России.
Завод
Производитель
Цех
Завод «Энерго» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу электротехнического оборудования. Основным направлением нашей деятельности является производство высоковольтного и низковольтного оборудования, для оснащения предприятий промышленного и гражданского строительства, с/х, нефтегазовой и горнодобывающей отрасли.
Завод
Производитель
Цех
металлообработка, изготовление пресс-форм для литья алюминия и пластмасс, штампов, шестерен, валов-шестерен
Завод
Производитель
Фирма
АЗСМ «ПРОГРЕСС» специализируется на выпуске гусеничной техники IV тягового класса МСН-10 (модернизированный аналог ТТ-4М)
Предприятие
Производитель
Мы рады предложить Вам следующие комплектующие в области: ВЕНТИЛЯЦИИ: ОТОПЛЕНИЯ- КАНАЛИЗАЦИИ: ВОДОСНАБЖЕНИЯ: ГАЗОСНАБЖЕНИЯ: ПРОЧИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ПО ЭСКИЗАМ ЗАКАЗЧИКА. ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ПОЛИМЕРНОГО ПОКРЫТИЯ НА ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА. Сотрудничество с нами – это удобно, выгодно и надежно.
Дилер
Компания «Техномикс» создана в октябре 1993 года. Основным направлением деятельности является строительство и продажа квартир в новостройках Брянска.
Компания
Компания «Стильное небо» располагается в Брянске и оказывает услуги по продаже и установке натяжных потолков. У нас дилеры и покупатели могут приобрести продукцию лучших мировых производителей, среди которых есть такие знаменитые марки как Clipso, PolyPlast, Pongs и Descor.
Производитель
Производство пищевого технологического оборудования: фасовка мороженого и молочных продуктов; шоковая заморозка продуктов питания, полуфабрикатов; приготовление технологических смесей; кондитерское оборудование, конвейерные транспортные системы.
Фирма
Компания Альфа-Ком – 1С Франчайзи партнерской сети фирмы 1С в Брянске и Брянской области. Выполняет следующие работы в Брянске (г. Брянск): продажа п/о 1С, внедрение п/о 1С, сопровождение п/о 1С, обучение 1С, антивирусное обеспечение, сетевое администрирование…

Страницы

Подписаться на Брянская область