Беларусь

Производитель
Производственное объединение ООО «ПО«СВАРТЕХ» осуществляет комплексные поставки и является производителем оборудования для контактной сварки. На производственных площадках компании налажен серийный выпуск машин контактной точечной сварки, машин шовной сварки, регуляторов контактной сварки и тиристорных контакторов.
Представительство
Официальный представитель и поставщик подшипников, ремней, сальников на территории РБ.
Предприятие
Группа БТС Комплексный инжиниринг энергообъектов: котельное оборудование и системы автоматизации под ключ
Учреждение
Утилизация бытовой техники, ртутных ламп, переработка пластика
Производитель
ООО «РАТ» ориентирована только на рынок обуви, обувных комплектующих и материалов, полуфабрикатов для производства обуви и обувного оборудования. А внутри обувного рынка — пока только на cпецобуви оптом — обуви для профессиональной деятельности. Предлагаем рабочую — защитную, рабочую специальную обувь, обувь для силовых структур, обувь для охотников, обувь для рыболовов и обувь для туристов.
Агентство
Студия веб-разработки и продвижения в интернете
Предприятие
Производство и реализация бетона, раствора, ПГС, щебня. Доставка по всей Беларуси. Собственное производство и автопарк строительной техники. Работаем круглосуточно без выходных.
Курсы
Бизнес-школа ИПМ в Минске предлагает обучение маркетингу, управлению бизнесом, бухучету и курсы по другим направлениям. Предлагаем индивидуальное и корпоративное обучение.
Завод
Предприятие
Производитель
Производственно-технологическая инжиниринговая компания ООО "Аркада-МБ" проектирует, изготавливает и реализует оборудование: линии профилирования, линии продольно и поперечной резки рулонного металла, агрегаты штамповки, агрегаты перфорирования, агрегаты непрерывного горячего цинкования, агрегаты непрерывных полимерных покрытий, трубоэлектросварочные агрегаты, транспортная механизация для труб
Завод
Предприятие
Производитель
ЗАО "НПП "АДОНИС" более 18 лет на рынке России и Ближнего Зарубежья предлагает высококачественное насосное оборудование для широкого спектра областей промышленности: для нефтедобывающей, нефтехимической промышленности, энергетических, коммунальных предприятий, агропромышленного комплекса, пищевых и химических производств и др.
Школа
Школа плавания Swimming предлагает уроки плавания в Минске
Производитель
Домашние и уличные детские спортивные комплексы из натурального дерева

Страницы

Подписаться на Беларусь