Завод "ЭНЕРГО"

ООО Торговый дом "Энерго"
Завод «Энерго» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу электротехнического оборудования. Основным направлением нашей деятельности является производство высоковольтного и низковольтного оборудования, для оснащения предприятий промышленного и гражданского строительства, с/х, нефтегазовой и горнодобывающей отрасли.

Предприятие основано в 2003 году на территории Белгородской области. Сохраняя неизменные традиции производства и сертификации
продукции электротехнического назначения, предприятие с каждым годом увеличивает прирост промышленной продукции и укрепляет
свои позиции на Российском рынке.
По опыту производства, технологическому оснащению, качеству поставляемых изделий и сроков изготовления Завод «Энерго» зарекомендовал себя традиционным поставщиком ячеек КСО, КРУ, ЩО-70, КТП, и прочно завоевало свое место на рынке России.
Уделяя большое внимание разработке новой современной продукции, завод ведет постоянное совершенствование технических характеристик и конструкции. Исследовательские и испытательные лаборатории оснащены оборудованием, позволяющим проводить все необходимые испытания выпускаемой продукции.
Компанией налажены и поддерживаются связи с основными проектными институтами. Продукция завода, также как и сам завод, хорошо известны в России и пользуется устойчивым спросом. Продукция соответствует международным стандартам, и имеет сертификаты соответствия (качества) национальной системы сертификации Российской Федерации.

Завод "ЭНЕРГО"

Мы находимся по адресу: 
308017, г. Белгород, ул. К. Заслонова, 161а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
308017, г. Белгород, ул. К. Заслонова, 161а
телефон: 
+7(4722)400-907
Регион: 
РоссияБелгородская область
РоссияБрянская область
РоссияВоронежская область
РоссияКалужская область
РоссияКурская область
РоссияНижегородская область
РоссияОрловская область
РоссияРязанская область
РоссияТульская область