"Техномикс" - продажа квартир в новостройках Брянска

Компания «Техномикс» создана в октябре 1993 года. Основным направлением деятельности является строительство и продажа квартир в новостройках Брянска.

Предлагаем Вашему вниманию приобретение современных и комфортабельных квартир в Брянске на берегу реки Десны в новом доме бизнес-класса в спокойном экологически чистом районе. Это место идеально подходит для того размеренного отдыха со своей семьей для неспешных прогулок по парку, для наслаждения природой и гармонией окружающего мира.
Квартиры в новом доме имеют уникальную улучшенную планировку, что позволит каждому из наших клиентов выбрать для себя оптимальный вариант. Функционально продуманные, просторные и уютные квартиры, выполненные в соответствии с нормами европейского стандарта не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов. Наш дом отвечает самым высоким требованиям для современного жилья - высокое качество, экологическая чистота строительных материалов, повышенная шумо- и теплоизоляция. Дом располагается на охраняемой территории. Также для вашего удобства есть паркинг, детская игровая площадка, бетонированные дорожки спортивная площадка. Ознакомьтесь с генпланом и проектной декларацией.
Московский микрорайон удобно расположен на въезде в Бежицкий район города Брянска. Со стороны Советского района транспортное сообщение осуществляется по улице Ульянова, а со стороны Володарского по улице Бурова. Выгодное расположение микрорайона между тремя основными районами города Брянска и прекрасная экология делает микрорайон комфортным для проживания. Район имеет хорошо развитую инфраструктуру: поблизости расположены детские сады, школы, спортивные комплексы. Налажено хорошее транспортное сообщение, до авто- и железнодорожного вокзала можно добраться за несколько минут.
Отведенный под строительство дома земельный участок с севера граничит с земельным участком жилого дома, с востока – свободные земли, с юга – свободные земли, с запада с 5-ти этажным жилым домом. Главный фасад здания ориентирован на юг. Подъезд к дому осуществляется со стороны ул. Бурова, на территории предусмотрен проезд к дому с твердым покрытием. Площадь застройки составляет 2378, 52 кв.м., площадь жилого здания 25152,25 кв.м. Объект располагается по адресу: г. Брянск, Бежицкий район, микрорайон Московский, позиция 26. Здание трехсекционное, количество этажей – 14-15 + цокольный этаж и технический чердак. Наружные стены подземной части здания - железобетонные монолитные толщиной 200 мм. Здание имеет монолитный железобетонный каркас с плоскими перекрытиями. Каркас состоит из монолитных железобетонных колонн сечением 400х400 мм и жестко сопряженных с ними плоских монолитных перекрытий. Наружные стены кирпичные, толщиной 250 мм. с отделкой вентилируемым фасадом по направляющим. Отделка стен 1-го и цокольного этажей – вибропрессованный блоки. Перегородки из газосиликатных блоков, межквартирные – бетонные стеновые перегородочные камни толщиной 90 мм. с зазором 50 мм., заполняемым минераловатным утеплителем, кирпичные в санузлах. Кровля плоская с внутренним водостоком из рулонных материалов. Окна – ПВХ с двойным стеклопакетом. Дом оснащен 3-мя лифтами грузоподъемностью 630 кг. и 3-мя лифтами грузоподъемностью 400 кг., мусоропроводом, холодным и горячим водоснабжением, отоплением, вентиляцией, газоснабжением котельной, электроснабжением, телефонизацией, системой домофонов, пожарной сигнализацией, диспетчеризацией лифтов, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, автоматизацией инженерного оборудования.

"Техномикс" - продажа квартир в новостройках Брянска

Мы находимся по адресу: 
ул. Ульянова, 37Б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул. Ульянова, 37Б
телефон: 
89653667192
Регион: 
РоссияБрянская областьБрянск