Астраханская область

Завод
Компания
Оптовый склад
Производитель и поставщик инженерной сантехники
Производитель
ООО "Компания "Астро" - один из ведущих производителей автоэлектроники и запчастей для отечественных автомобилей в России. Основное производство продукции ориентировано на вторичный рынок запчастей.ООО "Компания "Астро" производит более 60 наименований продукции автомобильной электроники. Изделия предназначены для применения в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, УАЗ, ЗАЗ, ЛУАЗ.
Компания
Вода «Вятская» – это питьевая вода первой категории качества. Она идеальна для питья и приготовления пищи, рекомендована для ежедневного использования. Ее можно пить без кипячения.
Курсы
Фирма
Компания Центр личностного роста оказывает услуги обучения, в том числе и дистанционно, повышения квалификации, консалтинга.
Предприятие
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию. Деятельность агентств по подбору персонала. Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения.
Компания
Фирма
Транспортная компания Каспико предлагает услуги перевозки грузов собственным автотранспортом: в нашем автопарке еврофуры 20 тонн, рефрижераторы и контейнерные площадки.
Завод
Комбинат
Производитель
Услуги по легальной борьбе с конкурентами путем официальных комплексных госпроверок бизнеса.
Предприятие
Фирма
Продажа информационно-справочной системы "АюдарИнфо", продажа ПО, организация семинаров, создание и наполнение сайтов, специальная оценка условий труда
Салон
Услуги перманентного макияжа (глаза, брови, губы), обучение мастеров перманентного макияжа по программам «Biotouch Inc.» (США)
Производитель
производим и продаем предпусковые электроподогреватели двигателейавтомобилей отечественного и иностранного производства с 2003 года.
Завод
Фабрика
Мы выпускаем широкий ряд оборудования для производства сахара различных форм - кубики разных цветов и размеров, сахар в виде игральных карт и даже 3D сахар. Кроме того, различное упаковочное оборудование (подушка, 2 кубика, стики, саше). Оборудование для колки сахара и так далее. Если вас заинтересовало наше оборудование, обращайтесь, буду рада помочь.
Агентство
Предприятие
Производитель
Рекламное агентство "Лерус" - производство всех видов наружной и интерьерной рекламы в Астрахани. Оперативная полиграфия. Производство рекламного текстиля и сувенирной продукции.
Компания
Автомобильные перевозки грузов, железнодорожные, перевозки грузов по воде и воздуху – это только одна составляющая часть современного комплекса организации перевозок. Не стоит забывать, что кроме фактической доставки груза с одной точки в другую, существуют такие процедуры, как: оформление груза, страхование, экспедирование, таможенное оформление и так далее.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Оптовый склад
Наша компания предлагает dvd cd mp3 dj-pack blu-ray 3D двд soft X-Box видео аудио диски по низким ценам. Мы специализируемся на оптовых поставках продукции во все регионы России. Есть возможность поставок в СНГ.

Страницы

Подписаться на Астраханская область