Сельское хозяйство

Дилер
Дистрибьютор
Интернет-магазин
ООО «Ареал-Вет» предлагает ветеринарным специалистам, фермерам, владельцам домашних животных, оптовым ветеринарным компаниям, сельхозпредприятиям ветеринарные препараты, вакцины для защиты здоровья животных и высокопрофессиональный ветеринарный сервис.
Компания
Глобал Групп - кормовые добавки для сельскохозяйственных животных
Оптовый склад
Питомник
Более 6000 видов горшечных растений оптом недорого
Компания
Выращивание и продажа саженцев плодовых и декоративных культур и семян, овощных и декоративных растений.
Фирма
Интернет-магазин "Хозяин" – для владельцев частных домов. Купите у нас бактерии Доктор Робик, средства для бани, сада и огорода, для очистки бассейнов и прудов и прочие.
Компания
Предприятие
Производитель
ООО «СельхозЛидер» проектирует и поставляет модульные мини-заводы по переработке молока, мяса, рыбы, убою скота и производству хлеба различных мощностей.
Завод
Производитель
Системы капельного полива для частников и промышленных сельхозпроизводителей
Завод
Производитель
Производство садово-огородного инвентаря с плазменной закалкой по патентам Российской Федерации для качественной и бережной обработки почвы.
Компания
Питомник
Самый крупный в Московской области питомник декоративных растений. У нас представлен огромный ассортимент деревьев и кустарников. Весь посадочный материал от «Вергер» тщательно проверяется на отсутствие болезней и приспособлен для высадки в большинстве регионов РФ.
Дилер
Наш интернет-магазин «Проф-Теплицы», опираясь на продолжительный опыт, готов предложить своим покупателям самые долговечные и прочные теплицы по самым демократичным ценникам в городе.
Завод
Проектирование и производство насосных станций и станций пожаротушения.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Являемся разработчиком технологии очистки воды нового поколения. Производим бытовые и промышленные фильтры для воды а также дезинфицирующие растворы широкого спектра действия.
Предприятие
Производитель
«ГазонCity» российский поставщик готового газона

Страницы

Подписаться на Сельское хозяйство