Вергер - питомник декоративных растений

Вергер
Самый крупный в Московской области питомник декоративных растений. У нас представлен огромный ассортимент деревьев и кустарников. Весь посадочный материал от «Вергер» тщательно проверяется на отсутствие болезней и приспособлен для высадки в большинстве регионов РФ.

Мы работаем, как с розничными, так и с оптовыми покупателями, а также со специалистами в сфере озеленения и ландшафтного дизайна. Для профессионалов у нас предусмотрены накопительные скидки и гибкие условия сотрудничества.
У нас можно заказать ряд дополнительных услуг, включая благоустройство территорий и уход за садом. Кроме того, мы осуществляем ландшафтный дизайн участков. Услуга включает разработку профессионального проекта, подготовку территории и пр.
По поручению клиентов менеджеры питомника декоративных растений «Вергер» организуют отправку партии саженцев через надежные транспортные компании за счет заказчика. Возможен самовывоз. В случае выявления недостатков, произошедших по нашей вине, у нас предусмотрен их обмен или возврат.
В verger.ru невысокие цены, поэтому пользоваться нашими услугами — выгодно!

Вергер - питомник декоративных растений

Мы находимся по адресу: 
129110, г. Москва, ул. Проспект Мира, д.64
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Москва, Большой Сергиевский пер., д.18
телефон: 
+7(495)775-91-89