Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники

ООО "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники"
Волгоградский Завод производит: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры

Волгоградский Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Одна из специализаций ООО «ВЗВТ» — изготовление и продажа различных автомобильных весов. Мы предлагаем клиентам все существующие виды и модификации оборудования.

Кроме этого, в нашей компетенции:
- модернизация устаревшей весоизмерительной техники;
- поставки комплектующих для современных автовесов, а также для исчезнувших из продажи и снятых с производства агрегатов;
- монтажные работы и введение устройств в эксплуатацию.

Осуществляя продажи автомобильных весов, мы помогли многим компаниям наладить системы контроля и учета.

Поводом для гордости коллектива завода, по праву, считается Волгоградский историко-технический «Музей Российского весостроения» (Волгоградский Музей Мер и Весов). Экспозиция музея растущая с каждым годом, является одним из самых значительных и занимательных тематических собраний в стране. В экспозиции представлены весы и меры XVI - XХ веков.

С 2009 года музей открыт для посетителей и расскажет о традициях российского и зарубежного весостроения, и о истории весов. На сегодняшний день собрание музея насчитывает более 2000 бесценных исторических экспонатов.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники

Мы находимся по адресу: 
г. Волгоград, Шоссе Авиаторов, 11
Почтовый адрес для корреспонденции : 
400075, г. Волгоград, Шоссе Авиаторов, 11
телефон: 
8-800-200-25-30