Оренбургская область

Компания
Такси
VIP такси, междугороднее такси, трансферы, встреча и проводы аэропорт вокзал на автомобилях бизнес класса  Toyota Camry New и премиум Mercedes Benz S по самой выгодной фиксированной цене в Самаре и Тольятти! Городское и междугороднее такси. Междугородние поездки в любые города России! Обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, свадебных церемоний по самым выгодным фиксированным ценам.
Компания
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.
Дистрибьютор
Компания "Кирпич Вокруг Оренбург" предлагает облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, клинкерная плитка, клинкерные ступени, термопанели, натуральную черепицу, в Москве, Тольятти, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре, Ульяновске, Уральске и Бузулуке по низким ценам и с доставкой.
Производитель
картон и гофрокартон, упаковка и гофротара
Дилер
Сферой деятельности фирмы является продажа и установка оцинкованных теплиц из поликарбоната в городе Оренбурге.
Завод
Предприятие
Цех
Производство изделий из МРАМОРА и ГРАНИТА. Брусчатка, бордюр, ступени, плитка, подоконники, столешницы, памятники и др.
Компания
«Хэппи Принт» предлагает и поставляет расходные материалы для копиров, факсов, принтеров и МФУ, а так же плоттеров, цифровых дупликаторов, ламинаторов и прочего печатающего оборудования, применяемого в современном офисе. Работаем как с частными заказами, так и с корпоративными.
Производитель
Российская фабрика детских платьев, платья из 100 % хлопка очень хорошего качества.
Фабрика
acmebel56 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Оренбургской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.
Предприятие
Производство и оптовая продажа трикотажных изделий: сарафаны, сорочки, футболки, халаты, домашние костюмы. Широкий модельный ряд, разнообразная цветовая палитра, высокое качество, низкие цены. Доставка осуществляется во все регионы России.

Страницы

Подписаться на Оренбургская область
Оренбургская область

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.