OOO "МеталлЭнергоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлЭнергоСервис"
Металлы и металлопрокат

ООО "МеталлЭнергоСервис" - является одниз их крупных металлоторговых предприятий г. Оренбурга, продукция и сервис которого хорошо известны и пользуются спросом у потребителей. Мы занимаем устойчивое положение на рынке, год за годом продвигаясь вверх в списке металлотрейдеров.

Главным направлением деятельности организации является продажа нержавеющего и черного проката металла различного ассортимента  в городе Оренбург, а также оказание полного комплекса услуг для обработки и доставке металлов.

На сегодняшний день мы предлагаем обширный сортамент металлопроката. Весь предлагаемый металлопрокат проходит строгий контроль качества на заводах-изготовителях и на складских комплексах, соответствует стандартам и имеет подтверждение сертификатами качества.

Оттачиваем технологию по глубокой обработке проката металла, выполняем весь спектр услуг связанных с покупкой металлопроката (резка, гибка, рубка, доставка). Наши профессиональные сотрудники проконсультируют Вас по каждому виду товаров и стальных сплавов, дадут свои рекомендации по их наилучшему использованию и обработке.

Второстепенным видом нашей деятельности является продажа электроматериалов(провода, кабеля, свето-лампоприборы и тд), электродов, смазочных материалов(моторные масла, автомасла и тд) и приборов для сельского хозяйства(агронавигаторы, дробилки и тд)

Постоянного и прибыльного развития Вашей фирме, мы уверены в совместном достижении новых успехов! 

OOO "МеталлЭнергоСервис"

Мы находимся по адресу: 
г. Оренбург, ул. Братья Коростелевых 32
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 460000, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Бр.Коростелевых 32 кв.53
телефон: 
+7 987 34 72 143
+7 905 88 26 904