Пермский край

Производитель
Производство детской одежды из флиса и трикотажа. Промо-одежда, униформа с логотипами.
Завод
Оптовый склад
Производитель
Нижегородский Полимерный Завод работает в производственных направлениях: Пакеты с замком зип-лок. Полиэтиленовая пленка. Вторичная гранула. Воздушно-пузырьковая пленка. Услуги по нарезке пленки и упаковочной бумаги.
Компания
Продажа и сервисное обслуживание кулеров, пурифайеров, оборудования для воды
Компания
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Центр
Клиника «Вита» предлагает услуги лечения наркомании и токсикомании в условиях стационарно. Телефон горячей линии доступен круглосуточно.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.
Компания
Все виды скатных кровель. Фальцевая кровля по рулонной технологии в двойной фальц. Мансардное строительство любой сложности. Изготовление доборных элементов кровли и фасада.
Интернет-магазин
Поставщик товаров: косметика, канцелярские товары,товары для творчества, вышивка и рукоделия, товары для художников
Предприятие
Производитель
Изготовление нестандартного оборудования по чертежам заказчика, гуммирование , футеровка цистерн, ёмкостей под перевозку , хранения кислот, мойка танк-контейнеров
Компания
Частное образовательное учреждение высшего образования «Западно-Уральский институт экономики и права». Дата создания — 20 июня 1994 г.
Фирма
Сертификация и декларирование, разработка технической документации (ТУ, РЭ, паспорт безопасности, ОБ)
Завод
Производство грузоподъемного оборудования

Страницы

Подписаться на Пермский край