Клиника комплексного лечения наркотической зависимости и токсикомании «Вита»

ООО «Реабилитационный центр Вита - Пермь»
Клиника «Вита» предлагает услуги лечения наркомании и токсикомании в условиях стационарно. Телефон горячей линии доступен круглосуточно.

Специалисты наркологической клиники «Вита» предоставляют услуги лечения наркозависимости и токсикомании. Курс лечения проводится стационарно по программе социально-психологической реабилитации под руководством наших опытных сотрудников.

Специалисты клиники «Вита» в своей работе используют только проверенные и эффективные методики лечения наркотической зависимости. В их число входят и такие, как «Дейтоп», арт-терапия, гештальт-терапия, иппотерапия, система Макаренко и другие. Деятельность клиники основана на принципах программы «12 шагов». Данная программа является комплексной, что подразумевает восстановление как физического, так и психического здоровья.

Наркологическая клиника «Вита» - это комфортабельный коттеджный комплекс, где есть всё необходимое, чтобы жизнь и отдых наших пациентов были полноценными в период прохождения ими курса лечения наркомании. Для осуществления этого мы дополнительно оборудовали на территории клиники такие площадки, как плавательный бассейн, спортзал с тренажерами, прогулочные дворики для занятий на свежем воздухе, небольшой ипподром, комнаты отдыха, читальный зал, зал для игры в настольный теннис, бильярдную и другие.

Клиника комплексного лечения наркотической зависимости и токсикомании «Вита»

Мы находимся по адресу: 
г. Пермь, ул. Монастырская, 95Б
телефон: 
+7(800)707-11-75