Свердловская область

Интернет-магазин
Производитель
Производство современной женской одежды
Завод
Интернет-магазин
Производитель
Пожарный магазин занимается продажей пожарного оборудования, противопожарного оборудования оптом и в розницу. Комплектуем объекты разной сложности. В магазине в наличии огнетушители, пожарные рукава, пожарные шкафы, гидранты, средства защиты, самопасатели, боевая одежда пожарного, пожарный инвентарь, мотопомпы и т.д. Консультации по тел. 8-495-545-16-15
Компания
Поставки и техническое сопровождение пневматического оборудования Festo, фильтров и систем фильтрации, общепромышленных компрессоров REMEZA, промышленных смазочных материалов TOTAL.
Компания
ТД «Фаворит» в Екатеринбурге реализует широкий ассортимент цветного, черного металлопроката и нержавейки самовывозом или с доставкой до объекта.
Дилер
Автоцентр «Авто Плюс Тагил» является официальным дилером Mazda в Нижнем Тагиле.
Предприятие
Производство чистых газов (аргон, азот) Производство газовых смесей (поверочные, лазерные, пищевые) Оптовая и розничная торговля газами и газовыми смесями
Завод
Предприятие
Завод «РОССЭН» основан в г. Туймазы, республика Башкортостан. Специализация предприятия - производство промышленных котлов мощностью от 20 до 60000кВт.
Компания
Производство, изготовление и монтаж металлоконструкций, сэндвич-панелей, модульных зданий. Поставки по всей России.
Предприятие
ООО ПКФ «УРАЛЦЕНТРСТАЛЬ» — динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой является поставка и продажа из наличия склада стальных труб разнообразного ассортимента.
Компания
Компания ТД АртСталь предлагает широкий ассортимент черного металлопроката, нержавеющего и оцинкованного металлопроката. Предприятие работает на рынке с 2009 года.
Предприятие
Предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки.
Завод
Предприятие
Производитель
ООО Внедренческое предприятие «Наука, техника, бизнес в энергетике» (ООО ВП «НТБЭ») основано в декабре 1991 года по инициативе и при поддержке ОАО «Свердловэнерго». Основное направление деятельности предприятия – изготовление и поставка специализированного технологического оборудования, автоматических устройств и приборов контроля для эксплуатации электрической части энергообъектов.
Завод
Оптовый склад
Предприятие
ПКФ Цветная металлургия надежный поставщик и производитель цветного, нержавеющего и черного металлопроката! Оптовые и розничные поставки в регионы России и стран СНГ! У нас Вы всегда найдете металлопрокат и трубы для своего предприятия по низким ценам за тонну и метр напрямую от производителей.
Завод
Завод полимерных изделий Карэкс - производитель дисков щеточных в Екатеринбурге.
Производитель
Регион-Пласт изготовитель пластмассовой фурнитуры для мебели в Екатеринбурге.
Компания
Производитель
Фирма
ООО"Силиум"- с 2009 года успешно производит и реализует преобразователи частоты,устройства плавного пуска,насосные станции и шкафы управления. Мы также занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами

Страницы

Подписаться на Свердловская область