Калужская область

Предприятие
Производитель
Группа производственных компаний MIRPACK (сегодня это 5 компаний) - организованно в 1998 году на базе производства пленочной продукции широкого профиля с использованием импортного оборудования. На данный момент объём выпускаемой продукции составляет 450 тонн.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
ТМ SHEFFILTON (завод ЭЛМАТ, г. Калуга) входит в группу компаний "ELMAT group" и является лидером рынка современной мебели для дома, офиса и кафе.
Предприятие
Механическая обработка (токарная, фрезерная, термическая, гальваника), металлоконструкции (промышленные конструкции, оборудование, прочие конструкции из металла)
Завод
ООО «Морепродукты» выпускает более 80 наименований продукции (солёную, пряную, вяленую, рыбу холодного и горячего копчения, пресервы и многое другое). Мы четко ориентируемся на покупательский спрос, что дает нам возможность оперативно корректировать ассортимент производимой продукции и сохранять лидирующую позицию в реализации рыбной продукции.
Компания
Мы проектируем и производим стандартные и сложные картонные коробки, катушки из гофрокартона, гофролотки, быстросборную гофротару с печатью до 4 цветов, а также вспомогательную упаковку – вкладыши, перегородки, обечайки.
Завод
Основным направлением деятельности компании является производство и оптовая продажа отделочных материалов
Салон
Разработка макета фамильного или корпоративного герба в векторном или растровом формате
Компания
Компания СтройЭталон более 10 лет специализируется на строительстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций: склады, ангары, производственные здания, здания для сельского хозяйства (есть соответствующие страницы на сайте).
Завод
Комбинат
Производитель
Услуги по легальной борьбе с конкурентами путем официальных комплексных госпроверок бизнеса.
Представительство
Витаспорт – поставщик разнообразного типа спортивного питания для спортсменов любого уровня подготовки: от новичков – до профессионалов!
Компания
Оператор
Предприятие
Компания с 2007 года занимается автомобильными и контейнерными перевозками по РФ и странам СНГ! Автопарк от 1 т до 20 т , негабарит!
Завод
Производитель
Цех
Завод «Энерго» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу электротехнического оборудования. Основным направлением нашей деятельности является производство высоковольтного и низковольтного оборудования, для оснащения предприятий промышленного и гражданского строительства, с/х, нефтегазовой и горнодобывающей отрасли.
Компания
Предприятие
Фирма
Архитектурное проектирование, Строительство, Инженерное проектирование, Инженерно геологические изыскания, Инженерно геодезические изыскания, Техническая экспертиза объектов, Строительство промышленных и гражданских объектов, Электроснабжение, слаботочные сети, Газоснабжение, наружние и внутренние сети.
Фабрика
acmebel40 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Калужской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.

Страницы

Подписаться на Калужская область