Художественная мастерская Палитра

ИП Кошкин А.В.
Производство модульных, световых картин и постеров. Модульные картины популярны и все чаще используются в оформлении интерьера. Эти современные картины придадут оригинальность, современность, масштабность и утонченный вкус любому помещению. Мастерская Палитра предлагает большой выбор готовых картин из каталога по розничным и оптовым ценам. Цены на сайте. Звоните и заказывайте!

Художественная мастерская Палитра - крупнейший производитель картин с 1999 года. Предлагает приобрести репродукции живописных полотен, картины оптом и в розницу. Ассортимент ориентирован на самую широкую целевую аудиторию. Мы предлагаем как репродукции классических шедевров, так и работы современных художников, а также картины на заказ. Особо следует отметить широкий ценовой диапазон, что позволяет приобрести живописное полотно в соответствии с эстетическими пристрастиями и материальными возможностями. Репродукции картин на холсте придадут индивидуальность вашему интерьеру, особый шарм и статус. Возможность купить картину недорого позволит часто менять стиль оформления вашего дома.

Кроме репродукций картин на холсте известных художников вас ждет большой выбор постеров. Стильные постеры изготовлены на высококачественном синтетическом холсте, методом высокой печати. Коллекция постоянно обновляется.

Так что найдите время, которое могли бы посвятить отдыху, предаться фантазиям за чашечкой ароматного чая, представляя различные картины в различных уголках Вашего интерьера. А после просмотрите наше предложение в каталоге, и выберите наиболее понравившиеся картины и сделайте заказ.

Художественная мастерская Палитра

Мы находимся по адресу: 
г. Набережные Челны, ул. Мира, 17/6
телефон: 
8 987 212 93 64
Регион: 
РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны

Еще похожее:

Интернет-магазин
Интернет-магазин
Интернет-магазин
Предприятие