ПКФ АвтоПромСнаб

ПКФ АвтоПромСнаб
Компания ООО ПКФ «АвтоПромСнаб» специализируется на производстве и продаже автоаксессуаров, сувенирной продукции и ароматизаторов для автомобилей, произведенных по уникальной запатентованной технологии.

Эксклюзивная технология производства ароматизированных автосувениров запатентована в 2012 году. Наша компания – единственный в России обладатель патента на данную технологию производства ароматизаторов на деревянной основе. Продукция изготавливается из древесины лиственных пород деревьев, при этом используются только сертифицированные отдушки, произведенные во Франции.

На нашем сайте представлен широкий выбор ароматов и большое разнообразие оформления основы. Для удобства навигации и поиска все товары разбиты на категории. Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы предложить клиентам самые современные и лучшие товары.

Наша цель – обеспечить покупателей качественной автопродукцией по отличной цене. Это возможно благодаря тому, что мы продаем товар собственного производства без посредников.

Мы предлагаем своим Клиентам выгодные условия для сотрудничества:
оптимальное сочетание высокого качества продукции и приемлемых цен;
возможность оптовых и розничных заказов;
скидки постоянным клиентам;
регулярные праздничные акции и снижение цен;
оперативное выполнение заказа;
возможность изготовления ароматизаторов по индивидуальному нетиповому макету любой сложности.
Большое количество организаций уже оценили преимущества сотрудничества с Нами. Более трех десятков российских компаний являются нашими постоянными клиентами.

ПКФ АвтоПромСнаб

Мы находимся по адресу: 
Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, 12, оф.302
телефон: 
+

Еще похожее:

Производитель
Фирма
Компания
Производитель