Ростовская область

Компания
Предприятие
Производитель
Производство арболитовых блоков. Мы предлагаем качественные арболитовые блоки, изготовленные методом вибропрессования в формах. Помимо традиционного арболитового блока, рады предложить вам уникальный поризованный блок и арболит с декоративной облицовкой,
Компания
Замена термостата, ремонт торговых холодильников, замена фриона, ремонт промышленных холодильников, ремонт холодильников.
Завод
Предприятие
Завод «РОССЭН» основан в г. Туймазы, республика Башкортостан. Специализация предприятия - производство промышленных котлов мощностью от 20 до 60000кВт.
Салон
Компания "Перетяжка-М плюс" оказывает услуги по перетяжке и изготовлению мягкой мебели в Новошахтинске.
Компания
Наркологическая клиника, Медицинская реабилитация, Психотерапевтическая помощь
Завод
Предприятие
Цех
Швейная фабрика "PRIDE" (ПРАЙД). Основная деятельность - пошив и продажа оптом и в розницу собственных коллекций одежды, а также массовый пошив "под заказ". PRIDE значит "ГОРДОСТЬ" Миссия компании - доказать всему миру, что Российский производитель может "шить" качественно, следуя современным трендам и быть доступным для клиентов с любым бюджетом.
Компания
Производитель
Фирма
ООО"Силиум"- с 2009 года успешно производит и реализует преобразователи частоты,устройства плавного пуска,насосные станции и шкафы управления. Мы также занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами
Компания
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Стоматология
«Династия-С» - стоматологический центр, где вылечат любое заболевание полости рта и сделают зубы здоровыми и красивыми.
Компания
Консультация
Фирма
Ин­жи­ни­рин­го­ва­я Ком­па­ни­я «2К» ­ - э­то со­вре­ме­нна­я стро­и­тель­на­я ор­га­ни­за­ци­я фе­де­раль­но­го у­ро­вня, по­стро­е­нна­я по прин­ци­пу ин­же­нер­но­стро­и­тель­но­го хол­дин­га пол­но­го ци­кла.
Компания
Хлебопекарное оборудование для пищевой промышленности и предприятий
Дилер
Оптовый склад
«Абсолютные решения» — инжиниринговая компания, оказывающая комплексные услуги в области тепло-, водо- и энергоснабжения объектов любого типа.
Производитель
Фабрика
Российский производитель женских сумок - готовые модели, разработанные дизайнерами, пошив по индивидуальному заказу
Производитель
Швейное производство. Полный цикл от создания моделей до выполнения их на собственном современном оборудовании профессиональными швеями. Работающая сеть розничных магазинов в ростовской области.
Ателье
Предприятие
Мы шьём трикотажную одежду для женщин и мужчин
Завод
Производитель
Компания «ПластФактор» — первый в России производитель модульных напольных покрытий из первичного ПВХ

Страницы

Подписаться на Ростовская область