Ленинградская область

Компания
Площадка
Пункт
Приём лома цветных и чёрных металлов.Вывоз лома цветных и чёрных металлов.Демонтаж металлоконструкций.Приём неликвидного оборудования.
Компания
Монтаж инженерных систем для частных домов - отопления, теплого пола, водоснабжения, канализации, вентиляции и электрики. СПб и ЛО
Дистрибьютор
Завод
Компания
ГК Тундра Плюс - единственная логистическая компания в России, работающая напрямую с карьерами кварцевого песка. Мы объединили продукцию всех производителей на одном сайте. Собственный транспорт с собственным складом площадью 500 кв.м и никаких наценок. Весь кварцевый песок, купершлак, техническая соль и гидроантрацит.
Интернет-магазин
Продажа автомобильных чехлов.
Интернет-магазин
Производитель
Школа
Производство школьных парт, стульев и прочей мебели для оборудования учебных заведений с 2007 года. Изготовление столов и стульев на металлокаркасе из фанеры и пластика. Производим регулируемые и нерегулируемые модели.
Завод
Компания
Предприятие
Производство воздуховодов и фасонных частей для систем вентиляции и дымоудаления из оцинкованной, нержавеющей и черной стали по ГОСТ, СНиП, ВСН и СП. Быстрые сроки. Гарантия качества. Честная цена.
Компания
Консультация
Фирма
Ин­жи­ни­рин­го­ва­я Ком­па­ни­я «2К» ­ - э­то со­вре­ме­нна­я стро­и­тель­на­я ор­га­ни­за­ци­я фе­де­раль­но­го у­ро­вня, по­стро­е­нна­я по прин­ци­пу ин­же­нер­но­стро­и­тель­но­го хол­дин­га пол­но­го ци­кла.
Агентство
Курсы
Школа
Школа интернет-маркетинга, PR, SMM и рекламы. SEO. SMM. Реклама в Интернете. Продвижение и раскрутка. Управление репутацией.
Завод
Предприятие
Производитель
Производственно-технологическая инжиниринговая компания ООО "Аркада-МБ" проектирует, изготавливает и реализует оборудование: линии профилирования, линии продольно и поперечной резки рулонного металла, агрегаты штамповки, агрегаты перфорирования, агрегаты непрерывного горячего цинкования, агрегаты непрерывных полимерных покрытий, трубоэлектросварочные агрегаты, транспортная механизация для труб
Предприятие
Фирма
АДВ Акме. Мы - Российская производственная компания с собственными мощностями. Нанесение логотипа - вышивка, шелкография, сублимация.
Компания
Электромонтажные работы любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Профессиональная команда, нацеленная на результат и долговременное сотрудничество выполнит комплекс электромонтажных работ. Составит подробную смету по работе и материалам до начала работ, выполнение дополнительных работ только по согласованию с Заказчиком.
Компания
Производитель
Организация ведет деятельность по трём направлениям: проектирование, строительство и обслуживание электрических сетей, ведение полного сопровождения объектов, начиная от получения технических условий, и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию.
Компания
Площадка
Производитель
Занимаемся производство деревянных изделий для частных и юридических лиц. Гриль домики, гриль беседки, японская баня офуро, купели, ярмарочные домики, изделия на заказ, проектирование малых форм для разных целей.
Фабрика
Цех
Швейная мастерская - сошьем на заказ партию до 500 единиц одежды или текстиля
Интернет-магазин
Компания
Предприятие
Продажа систем отопления, насосных групп, смесительных узлов для теплого пола, металлопластиковых труб pert европейского качества.
Фирма
Тендерное сопровождение. помогу получить государственный контракт по вашей тематике!
Дистрибьютор
Интернет-магазин
Оптовый склад
Оптовая продажа оригинальных детских игрушек, игровых развивающих ковриков пазлов, мягких игровых домиков-конструкторов, игрушек-конструкторов из мягкого вспененного пластика и пазлов для девочек и мальчиков любого возраста с доставкой по СПб и всей России.

Страницы

Подписаться на Ленинградская область