Кладовая игрушек - оптовые поставки оригинальных детских игрушек

ООО "Кладовая игрушек"
Оптовая продажа оригинальных детских игрушек, игровых развивающих ковриков пазлов, мягких игровых домиков-конструкторов, игрушек-конструкторов из мягкого вспененного пластика и пазлов для девочек и мальчиков любого возраста с доставкой по СПб и всей России.

ООО"Кладовая игрушек" - компания импортер, поставщик и дистрибьютор на рынке РФ элитных товаров для детей, необычных оригинальных игрушек для нашего подрастающего поколения, изготовленных на фабриках известных мировых производителей.
Мы предлагаем своим оптовым клиентам широкую линейку сборных напольных ковриков для детских тематических игр; пазл-коврики с различной игровой тематикой; абсолютно безопасные детские мягкие игровые домики, мягкие домики-конструкторы и игровые постройки для малышей всех возрастных категорий; яркие оригинальные мягкие пазлы.
Продукция от ООО"Кладовая игрушек" изготовлена на фабриках известных мировых производителей, лидеров продаж, поставляющих товары в страны Евросоюза и США.
Все поставленные товары прошли строгий контроль Роспотребнадзора и имеют необходимые для России Сертификаты соответствия Таможенного союза.
Помимо необходимой в России сертификации самими заводами-изготовителями произведены тесты непосредственно материалов из которых изготовлены товары на отсутствие в них вредных веществ. Предлагаемые товары качественны и безопасны для потребителя.

Кладовая игрушек - оптовые поставки оригинальных детских игрушек

Мы находимся по адресу: 
190020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская д.6, лит. М., пом 27Н
Почтовый адрес для корреспонденции : 
190020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская д.6, лит. М., пом 27Н
телефон: 
+7(911) 192-69-67
+7(911) 788-94-52

Еще похожее:

Оптовый склад
Интернет-магазин
Завод
Производитель