Вологодская область

Дистрибьютор
Компания
Производитель
Производитель товаров санитарно-гигиенического назначения (туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные салфетки, СТМ)
Компания
Город Череповец.Генеральная уборка помещений, уборка квартир, офисов, домов. Антивандальное покрытие. Химчистка ковров и мебели, уборка после ремонта, мытье окон. Индивидуальный подход к каждому клиенту, заключаем договора с организациями, бесплатный выезд менеджера на объект. Скидки, бонусы!!!
Завод
Компания
Предприятие
Производство воздуховодов и фасонных частей для систем вентиляции и дымоудаления из оцинкованной, нержавеющей и черной стали по ГОСТ, СНиП, ВСН и СП. Быстрые сроки. Гарантия качества. Честная цена.
Компания
Наша фирма заслужила доверие клиентов благодаря отлаженной до мелочей системе снабжения и сервиса. Дилерские договора с ведущими производителями оргтехники и расходных материалов (Brother, Canon, Epson, HP, Konica-Minolta, Kyocera-Mita, Lexmark, Oki, Panasonic, Ricoh, Riso, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и т.д.) и обширный склад позволяют в максимально сжатые сроки поставить необходимые материалы.
Дистрибьютор
Компания
Производитель
Мы занимаемся производством пищевого оборудования для хранения и переработки молочных продуктов (молоко, творог, сыр, кисломолочная продукция). Кроме того, мы изготавливаем кондитерское оборудование, сыроварни, СИП-станции и многое другое.
Фабрика
ООО «Сириус» - производство спецодежды и униформы, обуви, рабочих перчаток и рукавиц, средств индивидуальной защиты (СИЗ), медицинской и специальной одежды
Компания
Сервисный центр НОНСТОП вот уже 7й год предоставляет в Череповце весь спектр услуг по заправке картриджей, а также обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники. Мы направляем свои усилия на увеличение срока эксплуатации Вашего картриджа, что достигается своевременной диагностикой состояния картриджа и устранением неполадок, заменой деталей.
Производитель
ООО "Компания "Астро" - один из ведущих производителей автоэлектроники и запчастей для отечественных автомобилей в России. Основное производство продукции ориентировано на вторичный рынок запчастей.ООО "Компания "Астро" производит более 60 наименований продукции автомобильной электроники. Изделия предназначены для применения в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, УАЗ, ЗАЗ, ЛУАЗ.
Комплекс
Учреждение
Сюда обязательно стоит заглянуть, если вы находитесь в центре города Вологды.
Интернет-магазин
Электротехническая продукция оптом и в розницу, высокого качества и по доступным ценам
Производитель
Космецевтическая линия Stella Marina professional разрабатывается и производится компанией «Сансет». Компания работает с 1999 года. Для осуществления деятельности в компании существует лаборатория разработки и контроля качества продукции и производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием.
Центр
Комплексное обслуживание автомобилей в городе Череповце. В свое время компания сделала упор на высокое качество обслуживания и профессионализм. На сегодняшний день «Олимп-Авто» - большой и слаженно работающий автосервис с новейшим оборудованием и широким спектром работ
Производитель
Производство недорогих бытовок и блок-контейнеров, выполняем весь комплекс работ – от проектирования и изготовления, до доставки и монтажа
Фирма
Ремонт любой сложности легкового и коммерческого автотранспорта. Техническое обслуживание автомобилей.
Производитель
Компания - российский производитель этикетировочного оборудования для автоматического нанесения самоклеящейся этикетки.
Предприятие
Производитель
производство и продажа гибкой упаковки, самоклеящихся этикеток, гофрокартона

Страницы

Подписаться на Вологодская область