Череповец

Компания
Город Череповец.Генеральная уборка помещений, уборка квартир, офисов, домов. Антивандальное покрытие. Химчистка ковров и мебели, уборка после ремонта, мытье окон. Индивидуальный подход к каждому клиенту, заключаем договора с организациями, бесплатный выезд менеджера на объект. Скидки, бонусы!!!
Компания
Наша фирма заслужила доверие клиентов благодаря отлаженной до мелочей системе снабжения и сервиса. Дилерские договора с ведущими производителями оргтехники и расходных материалов (Brother, Canon, Epson, HP, Konica-Minolta, Kyocera-Mita, Lexmark, Oki, Panasonic, Ricoh, Riso, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и т.д.) и обширный склад позволяют в максимально сжатые сроки поставить необходимые материалы.
Фабрика
ООО «Сириус» - производство спецодежды и униформы, обуви, рабочих перчаток и рукавиц, средств индивидуальной защиты (СИЗ), медицинской и специальной одежды
Компания
Сервисный центр НОНСТОП вот уже 7й год предоставляет в Череповце весь спектр услуг по заправке картриджей, а также обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники. Мы направляем свои усилия на увеличение срока эксплуатации Вашего картриджа, что достигается своевременной диагностикой состояния картриджа и устранением неполадок, заменой деталей.
Интернет-магазин
Электротехническая продукция оптом и в розницу, высокого качества и по доступным ценам
Центр
Комплексное обслуживание автомобилей в городе Череповце. В свое время компания сделала упор на высокое качество обслуживания и профессионализм. На сегодняшний день «Олимп-Авто» - большой и слаженно работающий автосервис с новейшим оборудованием и широким спектром работ
Производитель
Производство недорогих бытовок и блок-контейнеров, выполняем весь комплекс работ – от проектирования и изготовления, до доставки и монтажа
Фирма
Ремонт любой сложности легкового и коммерческого автотранспорта. Техническое обслуживание автомобилей.
Предприятие
Производитель
производство и продажа гибкой упаковки, самоклеящихся этикеток, гофрокартона
Завод
Производство листового проката и СПЕЦмарок различных Категории, Гост, СТО, ТУ, ОСТ ! Специальные марки стали не монтажных норм !
Фирма
Разработка сайта, дизайн фирменного стиля, создание маркетинг кита, полиграфический дизайн, дизайн упаковки, продвижение в интернет.
Компания
Фирма
Экологическое проектирование Экологическое сопровождение малого и среднего бизнеса Абонентское обслуживание Охрана труда
Компания
Компания «СовИнТехно» оказывает услуги и по реконструкции зданий и сооружений, комплексной гидроизоляции строительных объектов и антикоррозийной защите строительных конструкций. Более подробную информацию о деятельности научно-производственного объединения можно узнать на сайте предприятия.
Компания
Торговля цветным и нержавеющим металлопрокатом.
Производитель
Изготовление металлических конструкций.
Гостиница
Комфортабельная, уютная мини гостиница «Бизнес Отель», работающая по системе «Дом вдали от дома». Наша гостиница расположена в новом, современном районе города Череповца по адресу: ул. Батюшкова, д.7а.
Компания
Обеспечение комплексной безопасности коммерческих и производственных объектов, организация видеонаблюдения и установка систем пожарной безопасности (от разработки проекта до поставки огнетушителей) в Череповце и Вологодской области предлагает «Техноград».
Завод
Производитель
ОАО "Северсталь" с полным металлургическим циклом и широким спектром продукции: это горячекатаный и холоднокатаный стальной прокат, гнутые профили и трубы, сортовой прокат, большая группа коксохимической и сопутствующей продукции.
Подписаться на Череповец