Praline - швейное производство

Компания РИЧ Групп
Швейное производство. Полный цикл от создания моделей до выполнения их на собственном современном оборудовании профессиональными швеями. Работающая сеть розничных магазинов в ростовской области.

Компания РИЧ Групп – швейное производство женской одежды с полным циклом. Создание моделей и авторских принтов, отбор тканей, конструирование лекал. Высококвалифицированные швеи. Все работы производятся на собственном современном оборудовании.
Наша команда – это коллектив опытных дизайнеров, модельеров, конструкторов и швей с опытом работы в швейном производстве более 10 лет.
Со склада в Ростове-на-Дону осуществляются прямые оптовые поставки одежды бренда «Praline», мелкими и крупными партиями.
Осуществляем доставку сформированных партий товара во все регионы России и страны ближнего зарубежья любой транспортной компанией по выбору заказчика.
До того, как стать производителем, более 10 лет мы успешно развивали розничную сеть магазинов женской одежды.
Получив многолетний опыт в этой индустрии, и имея возможность, за счет функционирующей сети, отслеживать актуальный спрос и адаптировать исполнение под реальную покупательскую способность, художники и конструкторы создают продаваемые, «носибельные» наряды.
Изделиям нашего бренда присущ особый стиль, а образам – элегантность и завершенность, благодаря разнообразным стилевым решениям внутри коллекции можно с легкостью подобрать наряд к любому поводу.
Перед запуском в производство изделия проходят строгий контроль в несколько этапов. Экспериментальные образцы проверяются в носке в реальных условиях – таким образом мы добиваемся повышенной комфортности и отличной посадки каждой модели одежды.
Линейка размеров охватывает диапазон от 40 до 54 российского размера, модели рассчитаны на рост 165-170 см.

Praline - швейное производство

Мы находимся по адресу: 
г. Ростов-на-Дону, пр.Королева 5/3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Ростов-на-Дону, пр.Королева, 5/3
телефон: 
+( 928) 188-38-18
Регион: 
РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Еще похожее:

Фабрика
Оптовый склад
Интернет-магазин
Praline - швейное производство

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.