Ростов-на-Дону

Компания
Предприятие
Производитель
Производство арболитовых блоков. Мы предлагаем качественные арболитовые блоки, изготовленные методом вибропрессования в формах. Помимо традиционного арболитового блока, рады предложить вам уникальный поризованный блок и арболит с декоративной облицовкой,
Завод
Предприятие
Завод «РОССЭН» основан в г. Туймазы, республика Башкортостан. Специализация предприятия - производство промышленных котлов мощностью от 20 до 60000кВт.
Компания
Наркологическая клиника, Медицинская реабилитация, Психотерапевтическая помощь
Компания
Производитель
Фирма
ООО"Силиум"- с 2009 года успешно производит и реализует преобразователи частоты,устройства плавного пуска,насосные станции и шкафы управления. Мы также занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами
Компания
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Стоматология
«Династия-С» - стоматологический центр, где вылечат любое заболевание полости рта и сделают зубы здоровыми и красивыми.
Дилер
Оптовый склад
«Абсолютные решения» — инжиниринговая компания, оказывающая комплексные услуги в области тепло-, водо- и энергоснабжения объектов любого типа.
Производитель
Швейное производство. Полный цикл от создания моделей до выполнения их на собственном современном оборудовании профессиональными швеями. Работающая сеть розничных магазинов в ростовской области.
Ателье
Предприятие
Мы шьём трикотажную одежду для женщин и мужчин
Компания
Оптовая и розничная продажа инертных материалов
Компания
Оптово-розничные поставки щебня, отсева, бутового камня, ЩПС по Ростовской области. Доставка осуществляется только автотранспортом. Также материалы отгружаются самовывозом с карьера.
Адвокат
Консультация
Юрист
Юридическая фирма «Авангард» специализируется на разрешении споров, возникающих в процессе финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Производитель
Изготовление и продажа оборудования для балансировки и ремонта карданных валов и любых роторов (по всей России). Балансировка и ремонт карданных валов в Ростове.
Производитель
Компания "Р-ТЕХ" изготавливает ножи и зап. части для дробилок, шредеров, гильотин, агломераторов, деревообрабатывающих станков, упаковочного оборудования, гофроагрегатов - по чертежам/образцам.

Страницы

Подписаться на Ростов-на-Дону