Швейная фабрика PRIDE

ИП Цедов Владимир Владимирович
Швейная фабрика "PRIDE" (ПРАЙД). Основная деятельность - пошив и продажа оптом и в розницу собственных коллекций одежды, а также массовый пошив "под заказ". PRIDE значит "ГОРДОСТЬ" Миссия компании - доказать всему миру, что Российский производитель может "шить" качественно, следуя современным трендам и быть доступным для клиентов с любым бюджетом.

Основная деятельность - массовый оптовый пошив одежды, изготавливаем собственные коллекции и "под заказ".
Швейные цеха компании оснащены современным оборудованием, возможности которого позволяют производить одежду и униформу любой конструкции и сложности.
"PRIDE" значит "ГОРДОСТЬ".
Качественно и доступно.
Миссия компании - доказать всему миру, что Российский производитель может "шить" качественно, следуя современным трендам и быть доступным для клиентов с любым бюджетом.
Ответственность.
Мы осознаем ответственность не только перед оптовым заказчиком, но и перед конечным потребителем, поэтому трепетно относимся к качеству изделий, проверяем каждый шов и перед началом работы с тканью простирываем несколько раз образец. И лишь убедившись в "устойчивости" материала берем его в работу.
Бизнес есть бизнес.
Наши оптовые клиенты зарабатывают на марже в рознице, мы же зарабатываем на количестве повторных заказов. Поэтому мы производим продукт качественно и продаем доступно для бизнеса, чтобы Ваши клиенты вернулись к Вам, а вы к нам.

Швейная фабрика PRIDE

Мы находимся по адресу: 
РОССИЯ, Ростовская область, г. Таганрог, ул. 1я Котельная 79а.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
344015, РОССИЯ, Ростовская область, г. Таганрог, ул. 1я Котельная 79а.
телефон: 
+79094333158
Швейная фабрика PRIDE

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.