Республика Коми

Завод
Предприятие
Производитель
ЗАО "НПП "АДОНИС" более 18 лет на рынке России и Ближнего Зарубежья предлагает высококачественное насосное оборудование для широкого спектра областей промышленности: для нефтедобывающей, нефтехимической промышленности, энергетических, коммунальных предприятий, агропромышленного комплекса, пищевых и химических производств и др.
Производитель
Канализационные насосные станции, локальные очистные сооружения, пескоотделители, нефтеотделители, сорбционные фильтры, колодцы различного назначения, накопительные, топливные и пожарные емкости, жироотделители, септик. Продукцию из полимеров: гибкие полимерные теплоизолированные трубопроводы, полипропиленовые гофрированные трубы, запорная и регулирующая арматура.
Компания
Компания поставляет светодиодную продукцию, а также кабель-проводниковую и электрощитовую продукцию. А также компания осуществляет поставки деревянных пропитанных опор для ВЛ, арматуру ВК для проводов СИП.
Оператор
Предприятие
Агентство
Внутрироссийские и международные железнодорожные и контейнерные грузоперевозки по РФ и на экспорт в собственных/арендованных крытых вагонах, вагонах-зерновозах, крупнотоннажных контейнерах.
Предприятие
Компания
Автомобильные междугородные и международные перевозки. Транспортная Компания «АЗИМУТ» оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных авто грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья, пассажирских перевозок по городу Челябинску и Челябинской области.
Оптовый склад
Производитель
Наша компания занимается поставками запчастей для траншейных экскаваторов ЭТЦ 1609, а так же ремонтом и обслуживанием. Только у нас самые низкие цены на цепи рабочего органа (от 43 000 руб.)
Фирма
Продажа посуды оптом и в розницу
Фирма
Всё для дома. Продажа хозтоваров, домашнего текстиля, игрушек, бытовой техники, товаров для дачи и пикника и много другого.
Фирма
Оптово-розничная торговля стройматериалами, инструментом, хозтоварами, текстилем, посудой, игрушками и канцтоварами, а также бытовой химией
Оптовый склад
Дистрибьютор
Оптовая продажа детской дизайнерской одежды.
Подписаться на Республика Коми