ЭТЦ 1609-запчасти,ремонт,обслуживание

ИП Макеев
Наша компания занимается поставками запчастей для траншейных экскаваторов ЭТЦ 1609, а так же ремонтом и обслуживанием. Только у нас самые низкие цены на цепи рабочего органа (от 43 000 руб.)

Наша компания создана для того, чтобы облегчить Вам обслуживание экскаваторов ЭТЦ-1609 и подоных.
На рынке сейчас не так много производителей качественных запчастей и комплектующих для подобной техники, а вот её использование на просторах нашей страны очень и очень широко. ЭТЦ 1609 используют как индивидуальные предприниматели, так и крупные компании. И конечно же этой машине требуется ремонт и тех. обслуживание.

Мы готовы предложить Вам не просто поставки запасных частей на этц 1609 и его модификации, а ещё и качественный сервис, мы производим сервисное обслуживание, гарантийное и полегарантийное сопровождение отремонтированной техники. отлаженная система контроля качества; профессионализм и ответственность работников; использование качественного оборудования, которое пользуется спросом и особым авторитетом среди специалистов; богатый опыт работы в данной сфере; гибкая система оплаты и сотрудничества; индивидуальный подход к каждому клиенту; гарантия на всю отремонтиванную технику(от 6 месяцев); оперативное устранение неисправностей в период гарантии; внедрение инновационных технологий ремонта в процесс работы предприятия. Как правило, поломка техники всегда приводит к замедлению рабочего процесса, а значит, ведет к невосполнимым финансовым потерям. Для того чтобы ускорить процесс восстановления средств производства мы предлагает услугу диагностика на месте дислокации техники, а также услуги мобильного сервиса.

И если в случае планового ремонта можно заранее записаться в длинную и долгую очередь у различных производителей, то в случае с неожиданной поломкой время является решающим фактором. Именно поэтому мы максимально оперативно стараемся разрешить Вашу проблему, сокращая срок ожидания с нескольких недель или даже месяцев до 1-1,5 недель. И при этом цены у нас значительно ниже!

ЭТЦ 1609-запчасти,ремонт,обслуживание

телефон: 
8 926 010 81 55
8 926 010 81 55
Регион: 
РоссияАлтайский край
РоссияАмурская область
РоссияАрхангельская область
РоссияАстраханская область
РоссияВологодская область
РоссияВоронежская область
РоссияИвановская область
РоссияКалужская область
РоссияКемеровская область
РоссияКировская область
РоссияКрасноярский край
РоссияКурганская область
РоссияКурская область
РоссияМосковская область
РоссияМурманская область
РоссияНижегородская область
РоссияНовгородская область
РоссияОренбургская область
РоссияОрловская область
РоссияПензенская область
РоссияПермский край
РоссияРеспублика Башкортостан
РоссияРеспублика Коми
РоссияРеспублика Татарстан
РоссияРостовская область
РоссияРязанская область
РоссияСаратовская область
РоссияСвердловская область
РоссияСмоленская область
РоссияТверская область
РоссияЧелябинская область
РоссияЯрославская область
Россияг. Москва