Орловская область

Завод
Проектирование, производство, бесплатная доставка и установка стеллажей в России. Гарантия до 5 лет.
Комбинат
Производитель
Производство упаковки из гофрокартона и гофротары
Производитель
Мы занимаемся изготовлением новых деталей и узлов. В том числе запчастей, как для отечественной и импортной сельхозтехники, спец.техники, так же и для кранового оборудования. Выполняем необходимые работы, как по чертежам заказчика, так и по изношенным деталям, путем разработки на них конструкторской и технологической документации в эскизном варианте.
Производитель
Компания является производителем мясной закуски в вакуумной упаковке в ассортименте.
Производитель
Разработка ПО мониторинга и контроля, производство навигационного оборудования, продажа оборудования и оказание услуг мониторинга.
Завод
Производитель
Цех
Завод «Энерго» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу электротехнического оборудования. Основным направлением нашей деятельности является производство высоковольтного и низковольтного оборудования, для оснащения предприятий промышленного и гражданского строительства, с/х, нефтегазовой и горнодобывающей отрасли.
Фабрика
acmebel57 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Орловской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.
Компания
ДЕЗИНСЕКЦИЯ (уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, пчел, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, короеда) ДЕРАТИЗАЦИЯ (уничтожение крыс, мышей, кротов) ДЕЗОДОРАЦИЯ (уничтожение неприятных запахов гнили, гари, табачного дыма, как в квартире, так и в автомобиле на молекулярном уровне)
Предприятие
Производитель
ААА ПЛАСТИК, производство пластиковых изделий, пластиковые изделия под заказ, литье пластиковых изделий, литье пластмасс под давлением, вакуумное литье пластмасс,, пластиковые изделия для промышленности, изделия из пластика бытовые, изделия из резины, сувенирная продукция из пластика и резины, литье изделий под давлением, термопласт, изготовление пресс форм
Производитель
Наша компания занимается разработкой и производством зарядных, пусковых и пускозарядных устройств для любого вида транспорта и спецтехники.
Предприятие
Производитель
Завод
ООО «БДТ-АГРО» является разработчиком и ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ борон дисковых БДМ, глубокорыхлителей КР, плугов чизельных ПЧН, также культиваторов КСО и КШУ. Нами накоплен практический опыт разработки и производства различных моделей борон дисковых серии БДМ под большинство классов тракторов, применяемых в сельском хозяйстве.
Производитель
ООО "Автоконтроль" разработчик и производитель оборудования, программного комплекса спутникового мониторинга транспорта с использованием навигационных систем ГЛОНАСС/GPS.
Производитель
ООО "Автоконтроль" разработчик и производитель оборудования, программного комплекса спутникового мониторинга транспорта с использованием навигационных систем ГЛОНАСС/GPS.
Производитель
Производство лезвийных инструментов из алмаза (PCD) и КНБ (PCBN) для предприятий точной механики
Предприятие
Производитель
Компания
ООО «Белль Бимбо» — ведущий производитель детской одежды в Беларуси. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года.Идеальное качество одежды и продуманный стиль, разработанный итальянскими дизайнерами - вот две составляющие, которые обеспечивают красивый внешний вид ребенка и его комфорт в любую погоду.Мы работаем оптом и в розницу со всеми регионами Беларуси.
Завод
Производство металлоизделий и металлоконструкций как серийно, так и по индивидуальным заказам с применением различных материалов и декоративных покрытий. В ассортименте производимых изделий можно выделить: торговое оборудование, сетчатые контейнеры, металлическую мебель, паллетные подставки, лестничные ограждения.

Страницы

Подписаться на Орловская область