Владивосток

Учреждение
Наш благотворительный фонд «Чуткое сердце» оказывает поддержку детям-инвалидам, детям в детских домах, детям с тяжелыми заболеваниями и детям, нуждающимся в паллиативной помощи (умирающим детям). Фонд проводит сбор средств на оказание квалифицированной медицинской помощи, а также на различные нужды детей. Более подробно с деятельностью фонда Вы можете ознакомиться на нашем сайте: ЧуткоеСердце.рф.
Производитель
Фабрика
Российский производитель качественной верхней детской одежды под зарегистрированным товарным знаком HATI
Производитель
Производство турников настенных 3 в 1. Турник брусья пресс.
Производитель
Компания Northwestek производит удобную, практичную и функциональную верхнюю одежду. Наша специализация — это профессиональная и повседневная верхняя одежда для различных климатических зон.
Компания
Компания Сервис-плюс предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям: 1. Сервисный центр 2. Фотоцентр 3. Копировальный центр 4. Типография
Компания
Более 8 лет нашей специализацией является прямая поставка и продажа строительных материалов. Работаем без посредников и осуществляем прямые поставки из Китая. Доставка грузов в регионы РФ в адрес заказчика. Основными поставщиками Компании являются заводы Южного Китая - что служит гарантией практически европейского качества при весьма доступной цене.
Такси
Что именно мы делаем: 1. Доставка температурных грузов по России 2. Доставка грузов из Китая 3. Адресная доставка по городам Дальнего Востока.
Фабрика
acmebel25 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Приморском крае: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.
Агентство
Рекламное агентство предлагает все виды услуг по размещению транзитной рекламы. Наружная реклама. Качественная широкоформатная печать. Широкоформатное ламинирование. Виниловые наклейки (оракал). Изготовление и монтаж LED-строк.
Дистрибьютор
Официальный дистрибутор на территории Приморского края: Ceresit, Thomsit, Unis, Dufa, Profilux, Ssangkom, Profitex.
Компания
Компания "Фаст-Сервис" оказывает услуги по транспортировке грузов различными видами техники. В парке компании имеются бортовые полуприцепы, площадки, контейнеровозные полуприцепы, тралы. Подготавливаем разрешения на перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, организуем сопровождение с ГАИ. Работаем по безналичному и наличному расчету, так же возможна работа с НДС.
Предприятие
Производитель
Завод
ООО «БДТ-АГРО» является разработчиком и ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ борон дисковых БДМ, глубокорыхлителей КР, плугов чизельных ПЧН, также культиваторов КСО и КШУ. Нами накоплен практический опыт разработки и производства различных моделей борон дисковых серии БДМ под большинство классов тракторов, применяемых в сельском хозяйстве.
Компания
Группа компаний МАРКО ПОЛО является эксклюзивным дистрибьютором в РФ международного холдинга EURO-CHINESE HOLDINGS.
Производитель
Компания «ДВ-Продукт» - производит и реализует широкий ассортимент мясных и рыбных полуфабрикатов торговой марки "Фабрика вкуса": • Полуфабрикаты мясные • Полуфабрикаты рыбные • Вареники • Пельмени
Фирма
Компания
Компания ООО "ГК "Город" оказывает услуги в сфере геодезических работ и землеустройства. Выполняем геодезические работы для проектирования и оформления земли. Консультация по вопросам оформления земельных участков бесплатно!
Студия
Мы креативная web-студия по созданию сайтов САЙТБилдинг, занимаемся созданием, наполнением, продвижением, осуществляем тех.поддержку и выполняем редизайн сайта.

Страницы

Подписаться на Владивосток
Владивосток

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.