Амурская область

Компания
Салон
Мебельный выставочный салон в Благовещенске, доставка, сборка мебели
Банк
Азиатско-Тихоокеанский Банк предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц.
Производитель
Савита - это торговая марка полезных экологически чистых продуктов, без добавления сахара. Производиться в с. Белогорье (Амурская область)
Производитель
производим и продаем предпусковые электроподогреватели двигателейавтомобилей отечественного и иностранного производства с 2003 года.
Предприятие
Фирма
Брокер по спецтехнике и грузовому транспорту "МТТ-Спецтехника", представляющий свои услуги в Северо-Западном и Дальневосточном регионах России предлагает сотрудничество строительным компаниям и частным лицам. Мы покупаем, растамаживаем и доставляем в Россию спецтехнику и грузовой транспорт из Европы и Азии. Любые объемы. Качественно.
Предприятие
Производитель
ААА ПЛАСТИК, производство пластиковых изделий, пластиковые изделия под заказ, литье пластиковых изделий, литье пластмасс под давлением, вакуумное литье пластмасс,, пластиковые изделия для промышленности, изделия из пластика бытовые, изделия из резины, сувенирная продукция из пластика и резины, литье изделий под давлением, термопласт, изготовление пресс форм
Оптовый склад
Наша компания предлагает dvd cd mp3 dj-pack blu-ray 3D двд soft X-Box видео аудио диски по низким ценам. Мы специализируемся на оптовых поставках продукции во все регионы России. Есть возможность поставок в СНГ.
Оператор
Предприятие
Агентство
Внутрироссийские и международные железнодорожные и контейнерные грузоперевозки по РФ и на экспорт в собственных/арендованных крытых вагонах, вагонах-зерновозах, крупнотоннажных контейнерах.
Фирма
Агентство
Специалистыагентств Alliance-Estate дадут развернутые ответы на самые специфические вопросы, связанные с покупкой недвижимости и возможностями бизнеса на Кипре, предоставят самую последнюю информацию по вопросам налогообложения, ипотеки на Северном Кипре, получении вида на жительство. www.alliance-cyprusproperty.ru
Оптовый склад
Производитель
Наша компания занимается поставками запчастей для траншейных экскаваторов ЭТЦ 1609, а так же ремонтом и обслуживанием. Только у нас самые низкие цены на цепи рабочего органа (от 43 000 руб.)
Предприятие
Приоритетом компании является продажа бурового оборудования, бурового инструмента, карьерной техники. У нас Вы можете купить буровые установки, сваебойное оборудование, а также комплектующие, навесное оборудование и запчасти для всей представленной техники.
Завод
Предприятие
Производитель
Благовещенский завод тяжёлого машиностроения со столетней историей, занимающий одно из лидирующих мест на Дальнем Востоке по производству горно-шахтного, горно бурового оборудования, а также оборудования для золотодобычи. Завод имеет собственное литейное производство, позволяющее изготавливать отливки массой до 2,5 тонн.
Агентство
Агентство «ОренРекламСервис» специализируется на изготовлении и распространении рекламных листовок.
Предприятие
Фабрика
Производство - конфеты, глазированные шоколадной глазурью с помадной начинкой, с пралиновой начинкой «Амурский цветок» , «Амурчанка», «Багульник», драже ореховое - «Цветные орешки»
Подписаться на Амурская область