Alliance- Estate агентство зарубежной недвижимости

Alliance- Estate
Специалистыагентств Alliance-Estate дадут развернутые ответы на самые специфические вопросы, связанные с покупкой недвижимости и возможностями бизнеса на Кипре, предоставят самую последнюю информацию по вопросам налогообложения, ипотеки на Северном Кипре, получении вида на жительство. www.alliance-cyprusproperty.ru

Вид на жительство за рубежом. Эмиграция на Северный Кипр.
Россияне выбирают недвижимость за рубежом. География выбора зарубежной недвижимости расширяется с каждым годом, и всё новые страны дополняют список любимых стран, где Российские граждане покупают квартиры или виллы для отдыха, эмиграции или инвестиций. Наша тема сегодня – это выбор недвижимости за рубежом с целью возможной эмиграции, а также ИММИГРАЦИЯ НА СЕВЕРНЫЙ КИПР.
Если говорить о массовости выбора среди Россиян или жителей стран СНГ, то страны Евро Союза всё ещё лидируют по выбору зарубежной недвижимости. Однако собственность в Евро Союзе не даёт права на получение ВНЖ в этой стране. Годовая мульти виза, которая выдаётся покупателю для посещения и пребывания в стране не более полугода - это те льготы, которые получает покупатель зарубежной недвижимости. В большинстве европейских стран, владение недвижимостью не дает прямого права получения вида на жительство. И хотя, правила в странах Евро Союза для иностранного гражданина, желающего купить зарубежную недвижимость, довольно схожи, тем не менее, практически каждая страна имеет ряд индивидуальных особенностей в этой сфере. Так, при покупке жилья в Англии, вам предоставят многократную британскую мульти визу, которая выдается на два года с правом её продления. На основании владения этим документом у вас появится законный повод для подачи заявления на ВНЖ.
Во многих Европейских странах, можно наблюдать льготные условия для открытия визы и проживания в Европе для иностранцев- пенсионеров. Во многих странах, люди пенсионного возраста имеют право на оформление вида на жительство, став собственником жилья или всего-навсего арендатором в зарубежной стране. Для этого нужно лишь предъявить документы, подтверждающие, что вы действительно являетесь пенсионером, и в большинстве случаев, открыть счет в местном банке. Такие правила, действуют, например, в Болгарии. Опять же, пенсионеры, которые планируют получить ВЖ в Болгарии, Испании, например, должны проживать в стране не менее 6 месяцев в году.
Однако, есть ряд стран, в которых при покупке недвижимости, вы имеете право на получение ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО, который становится первой ступенью для получения эмиграционных документов в той или иной стране. Так, Доминиканская Республика, Турция, Северный Кипр, Египет, ОАЭ, Панама, Коста Рика, Андорра и другие страны предоставят вам возможность эмиграции при условии покупки недвижимости в этих странах.
Сегодня, мы будем говорить о покупке недвижимости и эмиграции на Северный Кипр, который стал популярным местом для российских эмигрантов. Основное условие для получения годовой визы на Северном Кипре, является покупка недвижимости. Этот процесс довольно лёгкий, учитывая недорогую недвижимость Северного Кипра, а также удобные планы оплаты – рассрочки и кредиты, которые предоставлены иностранным гражданам застройщиками Турецкого Кипра.

Каждый, кто решился на приобретение виллы или апартаментов на Северном Кипре для отдыха или временного пребывания на острове, задумывается о новом статусе собственника зарубежной недвижимости, эмигранта.
На Северном Кипре, статус владельца недвижимости гарантирует покупателю оформление Вида на жительства. Сразу после подписания и регистрации контракта каждый покупатель имеет полное право на подачу документов и оформления ГОДОВОЙ ВИЗЫ на Северном Кипре. Но в начале, необходимо разобраться: а нужна ли вам ЭМИГРАЦИЯ НА СЕВЕРНЫЙ КИПР? Если вы покупаете квартиру или дом для последующей сдачи в аренду, а сами планируете отдыхать в ней максимум пару раз в год, то вид на жительство вам не пригодится.
Вид на жительство - это не альтернатива туристической визе, а первая ступень к получению гражданства на Северном Кипре. Так что, если вы ездите в свое заграничное жилище исключительно в отпуск, да и то, на несколько месяцев в году, то вопрос оформления ВНЖ и ИММИГРАЦИИ, вас не должен беспокоить.
Вид на жительство - документ, который даёт Вам право на беспрепятственное посещение Северного Кипра и проживание в этой стране в течение срока визы. В настоящем, это один год, при открытии годовой визы. Каждый год действие годовой визы продлевается в течение 7 лет, по истечению которых и, выполнив все установленные правила ТРСК, иностранный гражданин получает Постоянный Вид на Жительство. Постоянный Вид на Жительство делает вас обладателем практически всех гражданских прав Северного Кипра, за исключением право голосования или избирания на Государственные посты. Жизнь в этом райском месте, эмиграция на Северный Кипр, сегодня – это лёгкий и быстрый процесс!

www.alliance-cyprusproperty.ru

Alliance- Estate агентство зарубежной недвижимости

Мы находимся по адресу: 
Северный Кипр , Кирения, Каракум, 62 А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Северный Кипр , Кирения, Каракум, 62 А
телефон: 
+905338334177
Регион: 
РоссияАмурская областьБлаговещенск
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург
УкраинаДонецкая областьДонецкое