Россия

Интернет-магазин
Производитель
Производство современной женской одежды
Завод
Интернет-магазин
Производитель
Пожарный магазин занимается продажей пожарного оборудования, противопожарного оборудования оптом и в розницу. Комплектуем объекты разной сложности. В магазине в наличии огнетушители, пожарные рукава, пожарные шкафы, гидранты, средства защиты, самопасатели, боевая одежда пожарного, пожарный инвентарь, мотопомпы и т.д. Консультации по тел. 8-495-545-16-15
Производитель
Производство детской одежды из флиса и трикотажа. Промо-одежда, униформа с логотипами.
Дистрибьютор
Завод
ООО Компания «Металлинвест Южный Урал» успешно работает на рынке города Челябинска с 2003 года. За это время предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик металлопроката.
Интернет-магазин
Продажа тротуарной плитки от производителя
Завод
Оптовый склад
Российский производитель продукции из полимерных материалов и твердых пластиков
Производитель
Производственное объединение ООО «ПО«СВАРТЕХ» осуществляет комплексные поставки и является производителем оборудования для контактной сварки. На производственных площадках компании налажен серийный выпуск машин контактной точечной сварки, машин шовной сварки, регуляторов контактной сварки и тиристорных контакторов.
Предприятие
Производитель
Группа производственных компаний MIRPACK (сегодня это 5 компаний) - организованно в 1998 году на базе производства пленочной продукции широкого профиля с использованием импортного оборудования. На данный момент объём выпускаемой продукции составляет 450 тонн.
Фирма
Наш опытный коллектив спроектирует, изготовит и установит с гарантией стеклянные и офисные перегородки, двери, козырьки, душевые, ограждения для саун, а также крыши, лестницы.
Дистрибьютор
Компания
Срочный приезд мастера за 30-45 минут. За 2018 год успешно починили 730 холодильников. Выезд и диагностика бесплатно. Гарантия до 12 месяцев. Оригинальные запчасти и проверенные аналоги. Цены от 500 рублей.
Компания
Мы оказываем качественные услуги по ремонту и модернизации окон
Компания
Фирма
Солнцезащитные системы для ресторанов, кафе и загородных домов от АИФПРОФИ
Фирма
Электромонтажная организация "Домашний электрик" - электромонтажные работы и услуги электрика в Санкт-Петербурге. Электромонтаж по дизайнерскому проекту и тех. заданию заказчика. Монтаж электропроводки в квартирах под ключ. Полная и частичная замена проводки в новостройке. Перенос и установка дополнительных розеток. Штробление без пыли. Гарантия на электромонтажные работы от 12 до 60 месяцев.

Страницы

Подписаться на Россия