ООО "ПО "СВАРТЕХ"

ООО "ПО "СВАРТЕХ"
Производственное объединение ООО «ПО«СВАРТЕХ» осуществляет комплексные поставки и является производителем оборудования для контактной сварки. На производственных площадках компании налажен серийный выпуск машин контактной точечной сварки, машин шовной сварки, регуляторов контактной сварки и тиристорных контакторов.

Производственное объединение ООО «ПО«СВАРТЕХ» осуществляет комплексные поставки и является производителем оборудования для контактной сварки.

На производственных площадках компании налажен серийный выпуск машин контактной точечной сварки, машин шовной сварки, регуляторов контактной сварки и тиристорных контакторов.

Сварочное оборудование контактной сварки, выпускаемое и разрабатываемое нашей компанией, решает вопросы повышения производительности труда, снижения металлоемкости и увеличения долговечности сварочных машин, улучшения их технико-экономических показателей.

Наличие на производстве конструкторского отдела позволяет прорабатывать нестандартные задачи и в кратчайшие сроки решать любые технические задачи Заказчика с учетом всех пожеланий и требований . Применение современных систем автоматического проектирования позволяет снижать металлоемкость, а следовательно и себестоимость выпускаемых аппаратов контактной точечной сварки, не снижая качество выпускаемых сварочных машин для контактной сварки.

Машины контактной точечной и шовной сварки, способны решать широкий круг задач по сварке различных изделий. Наиболее популярными и востребованными машинами являются: МТ-2207 (МТ-1928), МТ-2103, МТ-3001.

ООО "ПО "СВАРТЕХ"

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург
Кожевенная линия 1/3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
199226, г Санкт-Петербург, Шкиперский проток 20-111
телефон: 
+79818022700