Челябинская область

Дистрибьютор
Завод
ООО Компания «Металлинвест Южный Урал» успешно работает на рынке города Челябинска с 2003 года. За это время предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик металлопроката.
Интернет-магазин
Оптовый склад
Производитель
Крупнейший производитель ортопедических матрасов в Поволжье.
Компания
Компания занимается перетяжкой, ремонтом и реставрацией мебели в Челябинске.
Компания
Поверхностный монтаж печатных плат Сборочно-монтажное производство АО «Радий» оснащено сборочной линией поверхностного монтажа. Средняя производительность линии – 40 000 элементов в час с возможностью установки всей современной элементной базы: чип компонентов с типом корпуса 0201, микросхем BGA, QFP и прочих с шагом выводов от 0,38.
Завод
Предприятие
Производитель
Проектирование и производство оборудования для убоя птицы и переработки мяса. Доставка во все регионы России и стран СНГ.
Завод
Компания
Предприятие
Широкий ассортимент теплового оборудования: тепловые пушки, электрокотлы для отопления, печи ПЭТ, электрокаменки для сауны и бани, пульты управления электрокотлами и электрокаменками, ТЭНы оптом от производителя.
Предприятие
Фирма
Зачем «ломать голову» над выбором качественной и ответственной транспортной компании, если есть Мы?! Доставим Ваш нестандартный груз в любую точку страны без лишних слов и суеты.
Интернет-магазин
Онлайн-магазин одежды для женщин в Новосибирске и Челябинске La Pretty. Обновите гардероб на сумму от 2000 рублей – сотрудничаем с производителем LAUTUS, ставим минимальную наценку. В продаже рубашки, брюки, платья для повседневной носки и особых поводов. Даем гарантию на все модели в каталоге.
Производитель
Снабжение осуществляет поставку широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проффесионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании. Окказываем Услуги: лазерная резка, зубофрезерная обработка, токарно-фрезерные работы, литье под давлением из платмасс и ПВХ. Поставляем Продукцию: диски фрикционные, щеткодержатели.
Завод
Предприятие
Производитель
Производственно-технологическая инжиниринговая компания ООО "Аркада-МБ" проектирует, изготавливает и реализует оборудование: линии профилирования, линии продольно и поперечной резки рулонного металла, агрегаты штамповки, агрегаты перфорирования, агрегаты непрерывного горячего цинкования, агрегаты непрерывных полимерных покрытий, трубоэлектросварочные агрегаты, транспортная механизация для труб
Компания
Производитель
особые бизнес подарки, подарки партнерам, подарок руководителю, вип подарки, подарки к юбилею компании, эксклюзивные подарки
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.
Компания
Производитель
Изготовление автомобильных прокладок, рем.комплектов, сальников, РТИ для легковых, грузовых автомобилей и сельхозтехники
Компания
Производитель
Производство и продажа крепежных изделий, проволоки, калиброванного проката, канатов, ленты бронекабельной, сетки и сварочной продукции.

Страницы

Подписаться на Челябинская область