Воронежская область

Завод
Интернет-магазин
Производитель
Пожарный магазин занимается продажей пожарного оборудования, противопожарного оборудования оптом и в розницу. Комплектуем объекты разной сложности. В магазине в наличии огнетушители, пожарные рукава, пожарные шкафы, гидранты, средства защиты, самопасатели, боевая одежда пожарного, пожарный инвентарь, мотопомпы и т.д. Консультации по тел. 8-495-545-16-15
Завод
Компания
Оптовый склад
Производитель и поставщик инженерной сантехники
Предприятие
Производитель
Производство трубопроводной арматуры, элементов трубопроводов, котельного оборудования и деталей высокого давления для промышленного оборудования различного назначения.
Производитель
ООО "Компания "Астро" - один из ведущих производителей автоэлектроники и запчастей для отечественных автомобилей в России. Основное производство продукции ориентировано на вторичный рынок запчастей.ООО "Компания "Астро" производит более 60 наименований продукции автомобильной электроники. Изделия предназначены для применения в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, УАЗ, ЗАЗ, ЛУАЗ.
Юрист
Оформление допусков СРО, предоставим специалистов НРС, поможем оформить ISO
Завод
Группа высококвалифицированных специалистов: инженеров, конструкторов и программистов, занимающихся автоматизацией систем управления технологических процессов (АСУ ТП). Разрабатываем и производим комплексные решения для различных отраслей промышленности.
Завод
Предприятие
Производитель
Компания VIPLAST - производство, продажа и установка пластиковых окон и фасадных конструкций в Воронеже и Воронежской области
Центр
Реабилитационный центр «Вита» - это профессиональная помощь наркозависимым в стационарных условиях. За длительное время практики в Воронеже мы смогли разработать действенную лечебную программу при наркотической и алкогольной зависимости, которая затрагивает не только медицинскую сторону проблемы, но и социальную.
Производитель
ООО ПК "ЛЕГИОН" производит и реализует: трубы ППУ, отводы ППУ, тройники ППУ, опоры скользящие, опоры неподвижные ППУ, шаровые краны в ППУ изоляции, термоусадочные муфты, терминалы ОДК, ковера ОДК, детекторы ОДК. Производим и реализуем терминалы ОДК. У нас вы можете приобрести терминалы: КТ-11, КТ-12, КТ-12Ш, КТ-12ШГ, КТ-13, КТ-14, КТ-15, КТ-15Ш, КТ-15ШГ, КТ-16.
Производитель
Космецевтическая линия Stella Marina professional разрабатывается и производится компанией «Сансет». Компания работает с 1999 года. Для осуществления деятельности в компании существует лаборатория разработки и контроля качества продукции и производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием.
Компания
Продажа, шефмонтаж, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание и ремонт компрессоров и осушителей, других систем подготовки сжатого воздуха
Дистрибьютор
Установка и монтаж высококачественной рентгеновской и другой медицинской техники эксплуатируемой в условиях передвижных комплексов

Страницы

Подписаться на Воронежская область