Оконные системы ВИПЛАСТ

ООО Оконные системы ВИПЛАСТ
Компания VIPLAST - производство, продажа и установка пластиковых окон и фасадных конструкций в Воронеже и Воронежской области

Продукция нашей компании отвечает всем требованиям СНиП, ГОСТ. Все материалы и комплектующие имеют сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты.

Используемые нами профили для окон ПВХ серий EuroLine, SoftLine и AlphaLine от производителя VEKA соответствуют европейскому стандарту класса «А», что говорит об их хороших характеристиках по тепло- и звукоизоляции, и сроку службы.

Для производства наших изделий применяется немецкое и итальянское оборудование, обеспечивающее точность проведения работ до долей миллиметра.

Продукция изготавливается по рассчитанному системой техническому заданию. За точность выполнения каждой операции предусмотрена персональная ответственность, что позволяет сделать нам свои окна максимально теплыми, качественными и красивыми.

Мы настолько уверены в наших технологиях и мастерстве сотрудников, что даем гарантию 5 лет на все изделия VIPLAST.

Услуги компанииVIPlast
Мы проводим остекление балконов и лоджий ПВХ профилем или алюминием. Производим пластиковые окна, входные и балконные двери. Изготавливаем и монтируем офисные перегородки. Работаем по индивидуальным заказам.

Оформляем светопропускающими системами витрины и фасады.
Выполняем монтаж раздвижных стеклянных дверей с автоматическим открыванием.
Делаем витражи.
Производим окна нестандартных размеров и формы, в том числе арочные.
Ремонтируем и проводим сервисное обслуживание.

Оконные системы ВИПЛАСТ

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Воронеж, пр. Труда, 46а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
394026, г. Воронеж, пр. Труда, 46а
телефон: 
+7(473) 2023787