Оренбургская область

Компания
Такси
VIP такси, междугороднее такси, трансферы, встреча и проводы аэропорт вокзал на автомобилях бизнес класса  Toyota Camry New и премиум Mercedes Benz S по самой выгодной фиксированной цене в Самаре и Тольятти! Городское и междугороднее такси. Междугородние поездки в любые города России! Обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, свадебных церемоний по самым выгодным фиксированным ценам.
Компания
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.
Дистрибьютор
Компания "Кирпич Вокруг Оренбург" предлагает облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, клинкерная плитка, клинкерные ступени, термопанели, натуральную черепицу, в Москве, Тольятти, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре, Ульяновске, Уральске и Бузулуке по низким ценам и с доставкой.
Производитель
картон и гофрокартон, упаковка и гофротара
Дилер
Сферой деятельности фирмы является продажа и установка оцинкованных теплиц из поликарбоната в городе Оренбурге.
Завод
Предприятие
Цех
Производство изделий из МРАМОРА и ГРАНИТА. Брусчатка, бордюр, ступени, плитка, подоконники, столешницы, памятники и др.
Компания
«Хэппи Принт» предлагает и поставляет расходные материалы для копиров, факсов, принтеров и МФУ, а так же плоттеров, цифровых дупликаторов, ламинаторов и прочего печатающего оборудования, применяемого в современном офисе. Работаем как с частными заказами, так и с корпоративными.
Производитель
Российская фабрика детских платьев, платья из 100 % хлопка очень хорошего качества.
Фабрика
acmebel56 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Оренбургской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.
Предприятие
Производство и оптовая продажа трикотажных изделий: сарафаны, сорочки, футболки, халаты, домашние костюмы. Широкий модельный ряд, разнообразная цветовая палитра, высокое качество, низкие цены. Доставка осуществляется во все регионы России.

Страницы

Подписаться на Оренбургская область