Курганская область

Предприятие
Производство энергосберегающих отопительных систем ЭКО-200
Производитель
картон и гофрокартон, упаковка и гофротара
Производитель
Спецодежда по оптовым ценам с доставкой по всей России напрямую от производителя.
Производитель
Производство и продажа твердого топлива - пеллеты (топливные гранулы), брикеты отопления (тип Pini Kay) и уголь "Эко Горошек".
Дилер
Оптовый склад
Производитель
Гаражные секционные подъемные ворота, въездные откатные ворота, приводы и автоматика для ворот, рольставни для окон и дверей, автоматические шлагбаумы - продажа по ценам производителя Алютех, установка и монтаж ворот
Завод
Завод гофротары «ЛюксКрафт» - развивающаяся компания, производитель гофрокартона и гофротары с опытом работы на рынке гофроупаковки более 8 лет. Производство гофрокартона и другой упаковки расположено в г. Шадринске Курганской области, компания работает со всеми регионами России.
Компания
Компания Студия Ремонта оказывает весь спектр услуг по ремонту квартир. Сюда включается не только ремонт, но и отделка квартир и любых помещений, как жилых, так и не жилых. Если Вам нужно осуществить ремонт наилучшим образом, то вы смело можете доверить это специалистам нашей компании.
Агентство
Агентство недвижимости «ДИПЛОМАТ» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Кургане и Курганской области.
Предприятие
Производитель
Завод
ООО «БДТ-АГРО» является разработчиком и ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ борон дисковых БДМ, глубокорыхлителей КР, плугов чизельных ПЧН, также культиваторов КСО и КШУ. Нами накоплен практический опыт разработки и производства различных моделей борон дисковых серии БДМ под большинство классов тракторов, применяемых в сельском хозяйстве.
Компания
Компания «АРАТОН» г. Шадринск изготавливает промышленные ножи и запасные части.
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство
Компания
Изготовление промышленных ножей и запчастей.
Предприятие
Компания
Автомобильные междугородные и международные перевозки. Транспортная Компания «АЗИМУТ» оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных авто грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья, пассажирских перевозок по городу Челябинску и Челябинской области.

Страницы

Подписаться на Курганская область