AZIMUT Transport Company

AЗИМУТ, ООО
Автомобильные междугородные и международные перевозки. Транспортная Компания «АЗИМУТ» оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных авто грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья, пассажирских перевозок по городу Челябинску и Челябинской области.

Автомобильные грузоперевозки по России и странам Ближнего Зарубежья, пассажирские перевозки по Челябинску и Челябинской области.
Цель Нашей Компании - Предоставить Клиентам все необходимое для успешной, своевременной и безопасной доставки пассажиров и грузов в пункт назначения.
Транспортная Компания "АЗИМУТ" предлагает оптимальные решения по доставке грузов и пассажиров автомобильным транспортом, гарантирует постоянную стабильность и высокое качество исполнения взятых на себя обязательств. Мы достаточно быстро реагируем на изменение ситуации и так же быстро принимаем решение и выполняем его. Наша Компания легко идёт на переговоры и всегда старается найти именно ту золотую середину, которая выгодна как Нашему Партнёру, так и Нам. Доступные цены и высокий сервис обслуживания, постоянное совершенствование услуг - все это позволяет Транспортной Компании "АЗИМУТ" выгодно отличаться от своих конкурентов.
Мы работаем как с крупными юридическими фирмами, там и с частными лицами. Мы не делим Клиентов на больших и маленьких. Компания "АЗИМУТ" уважает и ценит каждого Клиента. У Нас нет ограничений по регионам и городам. Транспортная Компания "АЗИМУТ" работает как с популярными направлениями грузоперевозок, так и с удалёнными точками. Каждый день Мы транспортируем более тысячи тонн груза в самые различные направления.
В отделе логистики Компании "АЗИМУТ" работают специалисты самого высокого уровня, поэтому организация транспортных услуг по перевозке грузов или пассажиров будет выполнена Нами грамотно и с соблюдением всех установленных правил перевозок. Перевозка осуществляется на основании законодательства Российской Федерации и Устава автомобильного транспорта. Круглосуточная «Служба мониторинга» Нашей Компании отслеживает транспортные перевозки на всей протяжённости пути, т.е. от двери отправителя до места назначения. Поэтому Наши клиенты всегда знают, где в данный момент времени находится груз или пассажиры. Компания "АЗИМУТ" гарантирует высокое качество своих услуг и безопасную доставку пассажиров и грузов. Мы осуществляем полный спектр услуг по организации перевозки грузов и пассажиров.
Для оперативного обслуживания Заказчиков автомобильные перевозки выполняются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надёжной сети Региональных Перевозчиков. Это позволяет осуществлять перевозку по приемлемым ценам и с минимальным сроком. Мы работаем только с проверенными, надёжными и ответственными Перевозчиками. Все виды перевозок осуществляются только на современном транспорте, зачастую оборудованном спутниковой системой. Автомобили оборудованы сотовой связью, что гарантирует оперативность и мобильность. Наши автомобили предоставляются только в полностью исправном и чистом состоянии. Специалисты Компании проконсультируют Вас по вопросам перевозки грузов и пассажиров, помогут подобрать оптимальный тип транспорта и маршрут.
Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Постоянный график отправления позволяет избежать очередей и задержек рейсов. Мы обеспечим все, что понадобится для качественной автомобильной перевозки.
Компания "АЗИМУТ" не стоит на месте и постоянно развивается для сотрудничества с ещё большим числом людей и организаций. Мы заинтересованы в сотрудничестве, основанном на взаимном уважении и доверии и готовы предложить Вам конкурентоспособные ставки на Наши автоперевозки. И если кому-либо понадобятся услуги перевозок Нашей Транспортной Компании, то в любое время они смогут довериться настоящим профессионалам Компании "АЗИМУТ".
Подробную информацию о стоимости грузоперевозок и перевозок пассажиров можно узнать, связавшись с Нами по телефону. Так же Вы можете написать Нам на электронную почту, менеджеры Компании в оперативном порядке обработают Ваш запрос и предоставят всю необходимую информацию о коммерческих автомобильных перевозках.
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, будем рады видеть Вас среди клиентов Нашей Компании! Обращайтесь к Транспортной Компании "АЗИМУТ". Мы всегда рады Вам помочь!

AZIMUT Transport Company

Мы находимся по адресу: 
г. Челябинск, ул. Чайковского, д.185, оф.529
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Челябинск, ул. Чайковского, д.185, оф.529
телефон: 
(912) 318-29-73
(952) 506-83-64
Регион: 
РоссияКурганская область
РоссияМосковская область
РоссияНижегородская область
РоссияНовосибирская область
РоссияОмская область
РоссияОренбургская область
РоссияПензенская область
РоссияРеспублика Алтай
РоссияРеспублика Башкортостан
РоссияРеспублика Коми
РоссияРеспублика Марий Эл
РоссияРеспублика Мордовия
РоссияРеспублика Татарстан
РоссияСамарская область
РоссияСвердловская область
РоссияТюменская область
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО Югра
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург
AZIMUT Transport Company

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.