Автомобильные междугородные и международные перевозки.

Автомобильные междугородные и международные перевозки.

Транспортная Компания "АЗИМУТ" оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных автомобильных грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья, пассажирских перевозок по городу Челябинску и Челябинской области.
Цель Нашей Компании - Предоставить Клиентам все необходимое для успешной, своевременной и безопасной доставки пассажиров и грузов в пункт назначения.
Транспортная Компания "АЗИМУТ" предлагает оптимальные решения по доставке грузов и пассажиров автомобильным транспортом, гарантирует постоянную стабильность и высокое качество исполнения взятых на себя обязательств. Мы достаточно быстро реагируем на изменение ситуации и так же быстро принимаем решение и выполняем его. Наша Компания легко идёт на переговоры и всегда старается найти именно ту золотую середину, которая выгодна как Нашему Партнёру, так и Нам. Доступные цены и высокий сервис обслуживания, постоянное совершенствование услуг - все это позволяет Транспортной Компании "АЗИМУТ" выгодно отличаться от своих конкурентов.
Мы работаем как с крупными юридическими фирмами, там и с частными лицами. Мы не делим Клиентов на больших и маленьких. Компания "АЗИМУТ" уважает и ценит каждого Клиента. У Нас нет ограничений по регионам и городам. Транспортная Компания "АЗИМУТ" работает как с популярными направлениями грузоперевозок, так и с удалёнными точками. Каждый день Мы транспортируем более тысячи тонн груза в самые различные направления.
В отделе логистики Компании "АЗИМУТ" работают специалисты самого высокого уровня, поэтому организация транспортных услуг по перевозке грузов или пассажиров будет выполнена Нами грамотно и с соблюдением всех установленных правил перевозок. Перевозка осуществляется на основании законодательства Российской Федерации и Устава автомобильного транспорта. Круглосуточная «Служба мониторинга» Нашей Компании отслеживает транспортные перевозки на всей протяжённости пути, т.е. от двери отправителя до места назначения. Поэтому Наши клиенты всегда знают, где в данный момент времени находится груз или пассажиры. Компания "АЗИМУТ" гарантирует высокое качество своих услуг и безопасную доставку пассажиров и грузов. Мы осуществляем полный спектр услуг по организации перевозки грузов и пассажиров.
Для оперативного обслуживания Заказчиков автомобильные перевозки выполняются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надёжной сети Региональных Перевозчиков. Это позволяет осуществлять перевозку по приемлемым ценам и с минимальным сроком. Мы работаем только с проверенными, надёжными и ответственными Перевозчиками. Все виды перевозок осуществляются только на современном транспорте, зачастую оборудованном спутниковой системой. Автомобили оборудованы сотовой связью, что гарантирует оперативность и мобильность. Наши автомобили предоставляются только в полностью исправном и чистом состоянии. Специалисты Компании проконсультируют Вас по вопросам перевозки грузов и пассажиров, помогут подобрать оптимальный тип транспорта и маршрут.
Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Постоянный график отправления позволяет избежать очередей и задержек рейсов. Мы обеспечим все, что понадобится для качественной автомобильной перевозки.
Компания "АЗИМУТ" не стоит на месте и постоянно развивается для сотрудничества с ещё большим числом людей и организаций. Мы заинтересованы в сотрудничестве, основанном на взаимном уважении и доверии и готовы предложить Вам конкурентоспособные ставки на Наши автоперевозки. И если кому-либо понадобятся услуги перевозок Нашей Транспортной Компании, то в любое время они смогут довериться настоящим профессионалам Компании "АЗИМУТ".
Подробную информацию о стоимости грузоперевозок и перевозок пассажиров можно узнать, связавшись с Нами по телефону. Так же Вы можете написать Нам на электронную почту, менеджеры Компании в оперативном порядке обработают Ваш запрос и предоставят всю необходимую информацию о коммерческих автомобильных перевозках.
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, будем рады видеть Вас среди клиентов Нашей Компании! Обращайтесь к Транспортной Компании "АЗИМУТ". Мы всегда рады Вам помочь!

Автомобильные междугородные и международные перевозки.

Предприятие / Фирма / Компания
Автомобильные междугородные и международные грузоперевозки. Транспортная Компания «АЗИМУТ» оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных авто грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья.
РоссияЧелябинская областьМагнитогорск
РоссияЧелябинская областьМиасс
телефон: 
+7(912) 318-29-73
+7(952) 506-83-64
Автомобильные междугородные и международные перевозки.

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.