AЗИМУТ Tpaнспортная Компания

ООО «АЗИМУТ»
Автомобильные междугородные и международные грузоперевозки. Транспортная Компания «АЗИМУТ» оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных авто грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья.

Автомобильные междугородные и международные грузоперевозки.

Транспортная Компания «АЗИМУТ» оказывает комплексные услуги по организации междугородных и международных автомобильных грузоперевозок по всей территории России и странам Ближнего Зарубежья.
Цель Нашей Компании - Предоставить Клиентам все необходимое для успешной, своевременной и безопасной доставки грузов в точку назначения.
Транспортная Компания «АЗИМУТ» предлагает оптимальные решения по доставке грузов автомобильным транспортом, гарантирует постоянную стабильность и высокое качество исполнения взятых на себя обязательств.
Мы достаточно быстро реагируем на изменение ситуации и так же быстро принимаем решение и выполняем его.
Наша Компания легко идёт на переговоры и всегда старается найти именно ту золотую середину, которая выгодна как Нашему Партнёру, так и Нам.
Доступные цены и высокий сервис обслуживания, постоянное совершенствование услуг – все это позволяет Транспортной Компании «АЗИМУТ» выгодно отличаться от своих конкурентов.
Мы работаем как с крупными юридическими фирмами, там и с частными лицами. Мы не делим Клиентов на больших и маленьких. Компания «АЗИМУТ» уважает и ценит каждого Клиента.
У Нас нет ограничений по регионам и городам. Транспортная Компания «АЗИМУТ» работает как с популярными направлениями грузоперевозок, так и с удалёнными точками.
Каждый день Мы транспортируем более тысячи тонн груза в самые различные направления.
В отделе логистики Компании «АЗИМУТ» работают специалисты самого высокого уровня, поэтому организация транспортных услуг по перевозке грузов будет выполнена Нами грамотно и с соблюдением всех установленных правил грузовых перевозок.
Доставка грузов осуществляется на основании законодательства Российской Федерации и Устава автомобильного транспорта.
Круглосуточная «Служба мониторинга» Нашей Компании отслеживает грузовые транспортные перевозки на всей протяжённости пути, т.е. от двери отправителя до места назначения. Поэтому Наши клиенты всегда знают, где в данный момент времени находится Их груз.
Компания «АЗИМУТ» гарантирует высокое качество своих услуг и безопасную доставку грузов.
Мы осуществляем полный спектр услуг по организации доставки Ваших грузов.
Для оперативного обслуживания Заказчиков автомобильные перевозки грузов выполняются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надёжной сети Региональных Перевозчиков. Это позволяет осуществлять доставку практически любого груза по приемлемым ценам и с минимальным сроком доставки. Мы работаем только с проверенными, надёжными и ответственными Перевозчиками.
Специалисты Компании проконсультируют Вас по вопросам перевозки грузов, помогут подобрать оптимальный тип транспорта и маршрут.
Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Постоянный график отправления грузов позволяет избежать очередей и задержек рейсов. Мы обеспечим все, что понадобится для качественной автоперевозки грузов.
Все виды перевозок осуществляются только на современном грузовом транспорте.
Транспортная Компания «АЗИМУТ» гарантирует высокое качество своих услуг и безопасную доставку грузов.
Компания «АЗИМУТ» не стоит на месте и постоянно развивается для сотрудничества с ещё большим числом людей и организаций.
Мы заинтересованы в сотрудничестве, основанном на взаимном уважении и доверии и готовы предложить Вам конкурентоспособные ставки на перевозки Ваших грузов.
И если кому-либо понадобятся услуги грузоперевозок Нашей Транспортной Компании, то в любое время они смогут довериться настоящим профессионалам Компании «АЗИМУТ».
Подробную информацию о грузоперевозках и стоимости можно узнать, связавшись с Нами по телефону. Так же Вы можете написать Нам на электронную почту, менеджеры Компании в оперативном порядке обработают Ваш запрос и предоставят всю необходимую информацию о коммерческих грузоперевозках.
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, будем рады видеть Вас среди клиентов Нашей Компании!
Доставка грузов автотранспортом «до дверей получателя» и «точно в срок» -
Мы готовы оказать помощь всем, кто в Нас нуждается.
Международные и межрегиональные грузоперевозки. Поиск груза или необходимого попутного транспорта для перевозки грузов - обращайтесь к Транспортной Компании «АЗИМУТ». Мы всегда рады Вам помочь!

AЗИМУТ Tpaнспортная Компания

Мы находимся по адресу: 
г. Челябинск, ул. Чайковского, д.185, оф.529
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Челябинск, ул. Чайковского, д.185, оф.529
телефон: 
+7(912) 318-29-73
+7(952) 506-83-64
Регион: 
РоссияЧелябинская областьМагнитогорск
РоссияЧелябинская областьМиасс
РоссияЧелябинская областьТроицк
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
AЗИМУТ Tpaнспортная Компания

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.